• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Гость Malegik

Как сделать чтобы переписка не исчезала после прочтения?

Вопрос

отправляю с нескольких аккаунтов и не удобно когда переписка исчезает, как сделать чтобы в каждом аккаунте переписка где мне отвечают сохранялась там и я мог продолжать с ними переписываться, забываю кто мне писал где?))))

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0
3 часа назад, Malegik сказал:

отправляю с нескольких аккаунтов и не удобно когда переписка исчезает, как сделать чтобы в каждом аккаунте переписка где мне отвечают сохранялась там и я мог продолжать с ними переписываться, забываю кто мне писал где?))))

В БроБоте   переписка  сохраняется  только во время  сессии,  перезагрузкой  все  очищается и  ничего с  этим  не сделать. Если  бы  сделали возникло  бы сразу же множество нерешаемых проблемс работой  на   большом  количестве  анкет,  с использованием ресурсов  ПК   итд

0

Поделиться сообщением

• 0

Хм. Понимаю когда при перезагрузке.. но когда ты рассылаешь и зашел ответил ему а потом пошел в другу вкладочку возвращаюсь а переписка с ним уже сброшена и не видно ее... думаю логично допереписываться хотя бы а не просто посмотрел, переключился на другого и того уже нет... дико не удобно... цель рассылок тем более с большого кол-ва аккаунтов теряется, вернее удобство нереально страдает... удобно когда разослал и зашел в переписки и там все ответившие и ты с ними пообщался переписал все что надо и дальше рассылаешь... просьба доработать такой вариант сохранения переписки до перезагрузки

0

Поделиться сообщением

• 0

Странно  в  одной сесиий все   должно сохраняться ,  и   при переходах  должно показывать переписку

e45dcb433d.jpg

Возможно переписка написанное  несколько часов назад  теряется  в одной  сессий,  но не  проверял,  админы  лучше  могут  подсказать, можете  в  поддержку написать  спросить.

0

Поделиться сообщением

• 0

Скорей всего вы нажимаете на большую иконку конверта, а нажимать нужно на таб "Переписка", тогда вас вернёт в ту же переписку, что вы смотрели ранее

0

Поделиться сообщением

• 0

ок, потестирую. у меня мак и как я понял там такой недочет все же есть... а что техподдержка не читает такой раздел форума? 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас