• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Malegik

Как сделать чтобы переписка не исчезала после прочтения?

Вопрос

отправляю с нескольких аккаунтов и не удобно когда переписка исчезает, как сделать чтобы в каждом аккаунте переписка где мне отвечают сохранялась там и я мог продолжать с ними переписываться, забываю кто мне писал где?))))

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0
3 часа назад, Malegik сказал:

отправляю с нескольких аккаунтов и не удобно когда переписка исчезает, как сделать чтобы в каждом аккаунте переписка где мне отвечают сохранялась там и я мог продолжать с ними переписываться, забываю кто мне писал где?))))

В БроБоте   переписка  сохраняется  только во время  сессии,  перезагрузкой  все  очищается и  ничего с  этим  не сделать. Если  бы  сделали возникло  бы сразу же множество нерешаемых проблемс работой  на   большом  количестве  анкет,  с использованием ресурсов  ПК   итд

0

Поделиться сообщением

• 0

Хм. Понимаю когда при перезагрузке.. но когда ты рассылаешь и зашел ответил ему а потом пошел в другу вкладочку возвращаюсь а переписка с ним уже сброшена и не видно ее... думаю логично допереписываться хотя бы а не просто посмотрел, переключился на другого и того уже нет... дико не удобно... цель рассылок тем более с большого кол-ва аккаунтов теряется, вернее удобство нереально страдает... удобно когда разослал и зашел в переписки и там все ответившие и ты с ними пообщался переписал все что надо и дальше рассылаешь... просьба доработать такой вариант сохранения переписки до перезагрузки

0

Поделиться сообщением

• 0

Странно  в  одной сесиий все   должно сохраняться ,  и   при переходах  должно показывать переписку

e45dcb433d.jpg

Возможно переписка написанное  несколько часов назад  теряется  в одной  сессий,  но не  проверял,  админы  лучше  могут  подсказать, можете  в  поддержку написать  спросить.

0

Поделиться сообщением

• 0

Скорей всего вы нажимаете на большую иконку конверта, а нажимать нужно на таб "Переписка", тогда вас вернёт в ту же переписку, что вы смотрели ранее

0

Поделиться сообщением

• 0

ок, потестирую. у меня мак и как я понял там такой недочет все же есть... а что техподдержка не читает такой раздел форума? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас