• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Malegik

Куда вам писать если мой знакомый оплатил но в почте ошибся? Скрины оплаты есть

Вопрос

Кстати так просто для справки, кнопка техподдержки не работает у вас на сайте внизу, ни с виндоуса ни с иоса. Куда писать то?

0

Поделиться сообщением

17 ответов на этот вопрос

• 0

support@brobot.ru  на  почту ,   да  кнопка не  работает  писал @Weare об этом   тоже ранее сам с  упоминалкой

0

Поделиться сообщением

• 0

Что-то не быстрая это история или как?

0

Поделиться сообщением

• 0

Вот и приводи к вам людей то))) 

0

Поделиться сообщением

• 0

ну так что там с поправить почту то?

0

Поделиться сообщением

• 0

блин что с запросом то, ведь все документы уже предъявили, что сложного букву то добавить?????

0

Поделиться сообщением

• 0

или вы даетесь что он второй раз купит аккаунт??? 

0

Поделиться сообщением

• 0

на сутки подвис вопрос, сервис конечно отменный по поддержке...

0

Поделиться сообщением

• 0

Я  вам  писал  же напишите на почту support@brobot.ru , да  кнопка  не работает внизу,  но если  вы  не   догадались я  вам  открою  величайшую  тайну,     можно  зайти на  свою  почту ( любую  mail.ru, яндекс почту, рамбле почту , gmail итд) и  там  нажать написать  письмо,  вести support@brobot.ru в  адресате и  пишите  что  угодно и  случиться  чудо в поддержку придет ваше  письмо

Админы  тут  редкие  гости  и  вообще  вашу  тему  легко могут  пропустить

0

Поделиться сообщением

• 0

хм. ну написал я. а толку то? написал он как я вам поверю, говорю я вам чеки вышлю которые я оплатил за него... выслал и ни ответа ни привета... отпишите ему там уже))) хотим работать

0

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, Malegik сказал:

на сутки подвис вопрос, сервис конечно отменный по поддержке...

я с 18 августа жду ответ на свой вопрос по серьезным глюкам в программе .... так что у вас еще все впереди)))

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, BroQS сказал:

Я  вам  писал  же напишите на почту support@brobot.ru , да  кнопка  не работает внизу,  но если  вы  не   догадались я  вам  открою  величайшую  тайну,     можно  зайти на  свою  почту ( любую  mail.ru, яндекс почту, рамбле почту , gmail итд) и  там  нажать написать  письмо,  вести support@brobot.ru в  адресате и  пишите  что  угодно и  случиться  чудо в поддержку придет ваше  письмо

Админы  тут  редкие  гости  и  вообще  вашу  тему  легко могут  пропустить

зачем вы советуете человеку написать в почту если там можно по пол месяца ответа ждать? надо сразу новеньким отвечать что программа отличная НО все вопросы в тех поддержке решаются ну очень долго и это факт.

0

Поделиться сообщением

• 0

да тоже удивляет, зачем портить себе репутацию ленью найти человека по техподдержке... удивляет

0

Поделиться сообщением

• 0

проблему поправили, благодарю)

0

Поделиться сообщением

• 0
В 9/3/2017 в 10:47, Malegik сказал:

да тоже удивляет, зачем портить себе репутацию ленью найти человека по техподдержке... удивляет

у людей в поддержке иногда бывает отпуск :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас