• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Malegik

Вопросы про лимиты на отправку сообщений и таймер включений?

Вопрос

Есть лимит в вк 20 в 12 часов. Хочу отправлять 2 раза в день по 17 раз. Не понимаю как мне настроить надо так чтобы не выдавал про достигнут лимит суточный и опять пропуск людей.. они уходят в какую то не понятную черную дыру и где их искать в соседней теме спросил) а тут вопрос про как организовать так чтобы 2 из 10 ботов включались в 10 утра и заканчивали в 11, и в след раз включались в 22 и заканчивали в 23? подскажите как это организовать? а другие 8 допустим ботов у них другой график... 

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0
1 час назад, Malegik сказал:

Есть лимит в вк 20 в 12 часов. Хочу отправлять 2 раза в день по 17 раз. Не понимаю как мне настроить надо так чтобы не выдавал про достигнут лимит суточный и опять пропуск людей.. они уходят в какую то не понятную черную дыру и где их искать в соседней теме спросил) а тут вопрос про как организовать так чтобы 2 из 10 ботов включались в 10 утра и заканчивали в 11, и в след раз включались в 22 и заканчивали в 23? подскажите как это организовать? а другие 8 допустим ботов у них другой график... 

создай две копии программы, и в одной из копий сделай работу по расписанию в настройках и туда добавь свои две анкеты

0

Поделиться сообщением

• 0

две копии я так понимаю доступно только в безлимитном тарифе же? для чего нужны рабочии часы в настройках программы?))

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Malegik сказал:

две копии я так понимаю доступно только в безлимитном тарифе же? для чего нужны рабочии часы в настройках программы?))

да  только в безлимитном  режиме  можно работать с несколькими  окнами

про "Рабочие  часы" 

7a21893d81.jpg

открывается  страница с базой информации  по  БроБоту

7be6b3bed1.jpg

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас