• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Malegik

Как делать рассылку 2 раза в день тремя ботами по одному списку?

Вопрос

не могу сообразить как мне технически это упрастить. сделал выборку из ЦА в файл там 96 айди. хочу за сутки все разослать тремя ботами 2 раза в день. по 16 на каждого. хочу включить на этих троих обработку по этому файлу и не пойму как это организовать((( может быть есть у кого то идеи?

п.с. пока разбиваю по 16 в разные текстовые файлы и сую в каждого бота . а хочется все же чтобы они одним файлом пользовались. а как это сделать когда ставишь лимит 39 в сутки, тогда перебор начинает за раз... ставишь 20, второй раз вечером упирается и не хочет делать рассылку... получается либо нехватает настройки на 12/24 часа, рядом с лимитом. либо я не понимаю ))) подскажите плз)

0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0

Может быть я не в том разделе создал тему? Перенесите туда где есть активность плз)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас