• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
BroBota

Автоответчик

Вопрос

Всем привет!
Вопрос к Администрации, ну либо к тем кто знает)

Мне нужно чтобы автоответчик ответил только ОДИН РАЗ тому кто написал сообщение. Т.е. например мне написали: "Привет" , и автоответчик ответил "Хай" , затем мне написали "Как дела?" и автоответчик чтоб промолчал. Чтоб просто ответил один раз, а затем не общался больше с этим пользователем.

0

Поделиться сообщением

15 ответов на этот вопрос

• 0

Но слово "Как дела?" обязательно должно быть у меня в словаре автоответчика!)

Администрация, сделайте функцию типа "Ответить один раз" , чтоб один раз ответил и всё

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, BroBota сказал:

Но слово "Как дела?" обязательно должно быть у меня в словаре автоответчика!)

Администрация, сделайте функцию типа "Ответить один раз" , чтоб один раз ответил и всё

Т.е. если первым вопросом, вместо "привет" будет "как дела", то бот тоже ответит, но только один раз. 

Соглашусь с тем, что такая функция будет полезна. Кстати вот тут еще много о проблемах обучаемого бота. Рекомендую почитать и если согласен, то высказать своё слово в той теме - 

0

Поделиться сообщением

• 0

Прочитал  выше  так  и  не  понял  что  именно  хочешь, какой  из вариантов

1)  Бот  чтобы   отвечал  один  раз на  правило http://qsbot.reformal.ru/proj/?ia=833372

2)  Бот  вообще  только  один  раз  ответил на  любое  сообщение  и  больше  не  писал,   то это  нужно писать  скрипт

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, BroQS сказал:

1)  Бот  чтобы   отвечал  один  раз на  правило http://qsbot.reformal.ru/proj/?ia=833372

Вот это вообще красота! Для меня теперь даже выше по приоритету, чем исправленная обучалка бота.

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, BroQS сказал:

Прочитал  выше  так  и  не  понял  что  именно  хочешь, какой  из вариантов

2)  Бот  вообще  только  один  раз  ответил на  любое  сообщение  и  больше  не  писал,   то это  нужно писать  скрипт

Хочу чтоб бот, просто выдал задание человеку, и больше ничего не писал!:) Ни на какие вопросы не отвечал!:)

0

Поделиться сообщением

• 0
38 минут назад, BroBota сказал:

Хочу чтоб бот, просто выдал задание человеку, и больше ничего не писал!:) Ни на какие вопросы не отвечал!:)

Нужно написать  в разделе  ищу  исполнителя тут чтобы  нашлись  исполнители, кто  может  помочь  и написать  скрипт под эту  задачу.

0

Поделиться сообщением

• 0
25 минут назад, BroQS сказал:

Нужно написать  в разделе  ищу  исполнителя тут чтобы  нашлись  исполнители, кто  может  помочь  и написать  скрипт под эту  задачу.

Блин. Это ж за деньги.. А я за бробота итак плачу деньги!)

Сделайте функцию "Ответить один раз" !=)

0

Поделиться сообщением

• 0
59 минут назад, BroBota сказал:

Блин. Это ж за деньги.. А я за бробота итак плачу деньги!)

Друг мой )) В наше время все за деньги )) Даже пос=ть сходить и то заплатить нужно )) 

UPD В профиле хоть и написано Бро Тереза но это не так :DDDD

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Qwaros сказал:

Друг мой )) В наше время все за деньги )) Даже пос=ть сходить и то заплатить нужно )) 

UPD В профиле хоть и написано Бро Тереза но это не так :DDDD

К сожалению да, всё за деньги:(

0

Поделиться сообщением

• 0

Чет я не понял проблемы...

12AZUre.png

Это не катит?

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, WebMasterOk сказал:

Чет я не понял проблемы...

12AZUre.png

Это не катит?

Там речь об одноразовом обучаемом боте) Автоответчик на любое сообщение будет отвечать так, как ты задашь, а бот будет отвечать именно на то, что задано в правиле.

0

Поделиться сообщением

• 0
12 часа назад, Victor Slate сказал:

Там речь об одноразовом обучаемом боте) Автоответчик на любое сообщение будет отвечать так, как ты задашь, а бот будет отвечать именно на то, что задано в правиле.

Аааа, ну да. Нужная штукенция!

0

Поделиться сообщением

• 0
В 19.05.2016 в 06:59, WebMasterOk сказал:

Аааа, ну да. Нужная штукенция!

я бы добавил настройку чтоб не один раз отвечал, а заданное колличество.. т.е. написал скажем Х сообщений и все, с челом больше не общается) После скажем 15-20 сообщений вероятность того, что бот спалится возрастает очень резко. А нам ведь главное немного пообщаться, пригласить в группу (пока нам доверяют) и не нервировать после людей) А в идеале его бы еще благодарить за то, что вступил в группу, слать ему ♥ итп)))

0

Поделиться сообщением

• 0
13 минуты назад, Оперуполномоченный сказал:

я бы добавил настройку чтоб не один раз отвечал, а заданное колличество.. т.е. написал скажем Х сообщений и все, с челом больше не общается) После скажем 15-20 сообщений вероятность того, что бот спалится возрастает очень резко. А нам ведь главное немного пообщаться, пригласить в группу (пока нам доверяют) и не нервировать после людей) А в идеале его бы еще благодарить за то, что вступил в группу, слать ему ♥ итп)))

Согласен! Будет круто, если сделают возможность ограничивать кол-во ответов.

0

Поделиться сообщением

• 0
55 минут назад, Victor Slate сказал:

Согласен! Будет круто, если сделают возможность ограничивать кол-во ответов.

Да, круто было бы, типа 15-20 от бота iii, а потом вручную (при необходимости)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас