• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
goldbiz

ИИИ бот не работает! Финансирую разработку нового обучаемого бота!

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте, дорогие разработчики и пользователи такого замечательного сервиса brobot! Прежде чем начать свое повествование хочу вас всех поблагодарить от души! Я уже около года зарабатываю с вами, это мой основной заработок. И когда рабочий функционал бота падает, я очень печалюсь.

Где-то около полу года назад, мне по работе был необходим бот-автоответчик. Я был удивлен, что в броботе было несколько альтернатив этому и один из них иии бот. Я побежал сразу регистрироваться и настраивать его. Это очень функциональный и простой в использовании бот, я был более чем доволен его функционалом. Позже эта функция мне не стала необходима и я перестал им пользоваться. И вот уже с неделю назад мне он понадобился. Как я был расстроен, что он перестал работать. Техподдержка бробота, отвечала мне 4 дня. Их ответ был такой;"проблема не с нашей стороны , обращайтесь в иии", что я и сделал. Но увы, там я уже неделю не получаю никакого ответа. Поэтому дорогие друзья, мы с вами сами сделаем бота, которого мы заслужили!
Вместе с этим тредом, я отправлю письмо в тп с просьбой о сотрудничестве. Я не спец в разработке программ и никогда их не заказывал.
Можно ли мне будет заказать такого бота, чтобы можно было работать в паре с броботом и интегрировать его сюда? Я уже начал писать ТЗ к боту. Но возможно есть нюансы того, как его лучше сделать, чтобы он идеально работал совместно с броботом. Я жду вашего ответа. 
Теперь о разработке.
Сумма разработки такого бота в районе 15-20 тысяч рублей, с фишками которые очень упростят нашу с вами работу, у меня есть около половины суммы и если найдется энтузиаст, который поможет мне финансово я буду очень благодарен. Если у вас есть совет или идея, о том что этому боту необходимо, возможно нюансы вашей работы, все это вы можете написать в этом треде. Это, конечно, же очень поможет нам и сделает сервис еще лучше. Спасибо всем еще раз за ваше внимание! Я надеюсь совместно мы сделаем этот сервис лучше. По вопросам пишите мне в личку форуме несколько дней я буду активно его чекать. Или пишите мне telegram:+7 966 357 78 68

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас