• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

18 сообщений в этой теме

Добрый вечер , скажите можно ли в пробной версии приглашать на мероприятие из группы до 5000 , а не из списка друзей ?

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, яна яна сказал:

Добрый вечер , скажите можно ли в пробной версии приглашать на мероприятие из группы до 5000 , а не из списка друзей ?

Инвайтинг из группы возможен только админами группы насколько я знаю. НО можно юзать небольшой лайвхак - спарсить группу и пойти по ней инвайтами в друзья, а затем на встречу.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Qwaros сказал:

Инвайтинг из группы возможен только админами группы насколько я знаю. НО можно юзать небольшой лайвхак - спарсить группу и пойти по ней инвайтами в друзья, а затем на встречу.

да , там до 5 000 можно приглашать , но в БроБоте не найду данных критерий , есть только из друзей на мероприятие ....

0

Поделиться сообщением

Только что, яна яна сказал:

да , там до 5 000 можно приглашать , но в БроБоте не найду данных критерий , есть только из друзей на мероприятие ....

У меня есть группы до 1к до 3к и до 5к  ни в одной нет возможности инвайтинга из группы другими участниками сообщества не входящих в состав администрации сообщества :) Мы точно об одной и той же СС говорим? Это касаемо Вк?

0

Поделиться сообщением

я не особо спец в этих делах , я только учусь ) в общем фишка такая : создаешь мероприятие у меня это ДР боулинг клуба , есть группа 4к , это го же клуба , в мероприятии указываю группу Боулинг клуба , и в вкладке пригласить друзей , есть графа пригласить из группы .в ручную это ужасно долго. Если организатором указать другое сообщество в этом мероприятии можно и из него приглашать на мероприятие из группы организатора . Вопрос что бы это делать массово через приложение а не в ручную ...

надеюсь написала понятно

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, яна яна сказал:

я не особо спец в этих делах , я только учусь ) в общем фишка такая : создаешь мероприятие у меня это ДР боулинг клуба , есть группа 4к , это го же клуба , в мероприятии указываю группу Боулинг клуба , и в вкладке пригласить друзей , есть графа пригласить из группы .в ручную это ужасно долго. Если организатором указать другое сообщество в этом мероприятии можно и из него приглашать на мероприятие из группы организатора . Вопрос что бы это делать массово через приложение а не в ручную ...

надеюсь написала понятно

Понятно что ничего не понятно )) Инвайтинг на мероприятие (встречу) точно такой же как в обычную группу. Т.е только из числа друзей. Повторюсь еще раз, только администрация сообщества имеет доступ к инвайтам участников сообщества. Остальные смертные могут приглашать только своих друзей с кол-ве 40 инвайтов в день. Все )) Других условий быть не может, это регулирует сама СС.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Qwaros сказал:

У меня есть группы до 1к до 3к и до 5к  ни в одной нет возможности инвайтинга из группы другими участниками сообщества не входящих в состав администрации сообщества :) Мы точно об одной и той же СС говорим? Это касаемо Вк?

3 минуты назад, Qwaros сказал:

Понятно что ничего не понятно )) Инвайтинг на мероприятие (встречу) точно такой же как в обычную группу. Т.е только из числа друзей. Повторюсь еще раз, только администрация сообщества имеет доступ к инвайтам участников сообщества. Остальные смертные могут приглашать только своих друзей с кол-ве 40 инвайтов в день. Все )) Других условий быть не может, это регулирует сама СС.

я админ группы...

0

Поделиться сообщением

Только что, яна яна сказал:

я админ группы...

А ну с этого и надо было начинать )) Бро не работает с привелегиями админ прав. Вы можете заюзать полумертвого Вк бота. Эта фитча осталась работать у него. Ну или заказать разработку шаблона для зенопостер (платно, дорого) или скачать демоверсию и попробовать слепить шаблон самостоятельно )

0

Поделиться сообщением

Только что, Qwaros сказал:

А ну с этого и надо было начинать )) Бро не работает с привелегиями админ прав. Вы можете заюзать полумертвого Вк бота. Эта фитча осталась работать у него. Ну или заказать разработку шаблона для зенопостер (платно, дорого) или скачать демоверсию и попробовать слепить шаблон самостоятельно )

ну на конец то ))) жаль . а что вы знаете про вкбутон ? а то все хвалят ..

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, яна яна сказал:

ну на конец то ))) жаль . а что вы знаете про вкбутон ? а то все хвалят ..

Честно говоря ничего не знаю )) Я не люблю какие либо скрипты дополнения из непонятных источников а в особенности браузерные т.к это ело может привести к потере акка ))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Qwaros сказал:

Честно говоря ничего не знаю )) Я не люблю какие либо скрипты дополнения из непонятных источников а в особенности браузерные т.к это ело может привести к потере акка ))

спасибо за ваши ответы и внимание )))

0

Поделиться сообщением

Вк баттон пользовался бесплатной версией )Вводил капчу вручную ) 4 разослал , вроде все хорошо =) Но бывали случаи когда за инвайт банили и группу и акк и мероприятие )

0

Поделиться сообщением

В 17.05.2016 в 12:17, Qwaros сказал:

Уже инвайт не работает...

0

Поделиться сообщением

Возможно ли инвантить через бро бот??Если можно то как

Есть мероприятие

в разделе сообщества где организатор выбрать паблик и приглашать вручную это долго очень по 5тыс)

2641d6b5a42e.png

e55ca5fd3e87.png

Изменено пользователем Вито Маноне
0

Поделиться сообщением

В вкботе была такая функция, пользовался часто. Вот сейчас понадобилась альтернатива, в поиске... Но было бы круто если в Бро такая фишка появится.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Rik626 сказал:

Эту лавочку ВК прикрыли, вот подробности - читать тут

древняя инфа. все работает как прежде

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас