• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

28 сообщений в этой теме

Разгребая приглашалки от ботов в очередной  раз столкнулся с аррмией эйвонцев, орифлейм, батель и всякой прочей сетевой лабуды... И мне вот стало интересно, почему группу в которую приглашает народ каких то 5 акков банят... а группу в которую привлекают открытым спамом тысячами людей.. не банят? Это ведь фактически самый обычный спам.. 

Изменено пользователем Оперуполномоченный
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Оперуполномоченный сказал:

Разгребая приглашалки от ботов в очередной  раз столкнулся с аррмией эйвонцев, орифлейм, батель и всякой прочей сетевой лабуды... И мне вот стало интересно, почему группу в которую приглашает народ каких то 5 акков банят... а группу в которую привлекают открытым спамом тысячами людей.. не банят? Это ведь фактически самый обычный спам.. 

Ну, мы же не знаем, как там работает система. Тебя армия ботов в группу приглашала или в личку спамила?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, WebMasterOk сказал:

Ну, мы же не знаем, как там работает система. Тебя армия ботов в группу приглашала или в личку спамила?

не меня а мои акки.  Я мужик, я не ЦА.. а вот женщинам постоянно добавляются и пишут в личку и приглашают в свои мини-группы.. но главная группа то одна)) Получается эта компания (и другие сетевики) организовала повсеместную спам рассылку в целях саморекламы и им за это ничего не делается.. )) 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Оперуполномоченный сказал:

не меня а мои акки.  Я мужик, я не ЦА.. а вот женщинам постоянно добавляются и пишут в личку и приглашают в свои мини-группы.. но главная группа то одна)) Получается эта компания (и другие сетевики) организовала повсеместную спам рассылку в целях саморекламы и им за это ничего не делается.. )) 

Спам от лица третьих лиц можно оспорить, а вот если руководитель группы спалится со своим IP на спаме, то группе кранты. Проверено на себе) 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Victor Slate сказал:

Спам от лица третьих лиц можно оспорить, а вот если руководитель группы спалится со своим IP на спаме, то группе кранты. Проверено на себе) 

оспорить может и можно, но любой адекватный человек понимает что они развиваются при помощи спама и инструкции им дают вышестоящие консультанты)))

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Оперуполномоченный сказал:

оспорить может и можно, но любой адекватный человек понимает что они развиваются при помощи спама и инструкции им дают вышестоящие консультанты)))

Да, но это не повод закрывать группу (банить) и рушить их бизнес. AVON с точки зрения правил ВК вероятно ничего не нарушают, вот их группа и цела. Иначе было бы слишком легко отправить в бан группу конкурента. Я недавно пытался отправить в бан мертвую группу - не получилось. Какие гадости я только не делал, но в бан улетали только страницы.

0

Поделиться сообщением

Добавлю еще - AVON наверняка на уровне руководства откашливают пару лямчиков за более лояльное отношение к себе в сети...

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, WebMasterOk сказал:

Добавлю еще - AVON наверняка на уровне руководства откашливают пару лямчиков за более лояльное отношение к себе в сети...

вот с этим я соглашусь)) Вероятно даже не рублей)

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Victor Slate сказал:

Да, но это не повод закрывать группу (банить) и рушить их бизнес. AVON с точки зрения правил ВК вероятно ничего не нарушают, вот их группа и цела. Иначе было бы слишком легко отправить в бан группу конкурента. Я недавно пытался отправить в бан мертвую группу - не получилось. Какие гадости я только не делал, но в бан улетали только страницы.

у меня конкуренты добились закрытия группы в котрой и тысячи человек небыло.. лили по 100 ботов в сутки, на пятый день бан группы за накрутку.. Поддержка не поверила что это конкуренты..типа я сам) Печаль)))

0

Поделиться сообщением

В 19.05.2016 в 21:39, Оперуполномоченный сказал:

у меня конкуренты добились закрытия группы в котрой и тысячи человек небыло.. лили по 100 ботов в сутки, на пятый день бан группы за накрутку.. Поддержка не поверила что это конкуренты..типа я сам) Печаль)))

Как так? Что они ответили? Если ты заметил наплыв ботов, ты должен был первый написать в тп типа "мне тут ботов крутят" и пр.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, cvanya сказал:

Как так? Что они ответили? Если ты заметил наплыв ботов, ты должен был первый написать в тп типа "мне тут ботов крутят" и пр.

я первый раз столкнулся с такой херней.. думал что по 100 чел не критично лить.. т.к. сам обычно лью до пары тысяч.. подумал а пофик.. нам же лучше)))) Оказалось буй там плавал_))) Зато теперь можно самому лить предупредив разок... собаки сами чистятся)))

0

Поделиться сообщением

Ребят, кто спец по косячному продвижению групп? Мне нужно одну группу в бан отправить. Группа мертвая, как и её владелец. Готов заплатить за результат. В группе 9к участников.

Изменено пользователем Victor Slate
-1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Victor Slate сказал:

Ребят, кто спец по косячному продвижению групп? Мне нужно одну группу в бан отправить. Группа мертвая, как и её владелец. Готов заплатить за результат. В группе 9к участников.

Не смогу найти контакты, был парень приводил по 40 рублей 1000 участников ) 70-80% собак )))) Думаю рублей за 200 можно было бы забанить ) Посмотри на зисмо форуме )

А так же можешь с одного айпи разослать с фековых страниц приглашения с минимальными задержками ) У меня так банили группу )

Изменено пользователем Макс
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Макс сказал:

Не смогу найти контакты, был парень приводил по 40 рублей 1000 участников ) 70-80% собак )))) Думаю рублей за 200 можно было бы забанить ) Посмотри на зисмо форуме )

А так же можешь с одного айпи разослать с фековых страниц приглашения с минимальными задержками ) У меня так банили группу )

Спасибо, поищу там. Если кто готов взять это дело на себя - готов заплатить)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Victor Slate сказал:

Спасибо, поищу там. Если кто готов взять это дело на себя - готов заплатить)

а группа обновляется ? и цель если не секрет ? если обновы есть собаки не помогут, только жалобами

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Макс сказал:

если страницы твои фейковые и твоя хоть раз светили один ай пи диапазон, а это скорее всего так, это пустая трата будет

Изменено пользователем ilongs
0

Поделиться сообщением

13 часа назад, ilongs сказал:

а группа обновляется ? и цель если не секрет ? если обновы есть собаки не помогут, только жалобами

Группа мертвая (посл. запись от 2012 года), на стене только само-рекламу люди пишут. Владелец сообщества один и то в перманентном бане давно.

Цель - группа мешает в выдаче.

Изменено пользователем Victor Slate
0

Поделиться сообщением

В 5/19/2016 в 00:37, Оперуполномоченный сказал:

вот с этим я соглашусь)) Вероятно даже не рублей)

Ниче они не платят, они сидят на вк боте без прокси и приглашают людей, у меня родственница там типа работает, я сам видел как у них там типа в руководстве написано - программы и шаблоны текста мы выдаем!

7 часов назад, Victor Slate сказал:

Группа мертвая (посл. запись от 2012 года), на стене только само-рекламу люди пишут. Владелец сообщества один и то в перманентном бане давно.

опять же если активности от админов нет то сложно будет жалобами, кинь ссыль в лс на группу, посмотрю... может помогу даже!

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, ilongs сказал:

опять же если активности от админов нет то сложно будет жалобами, кинь ссыль в лс на группу, посмотрю... может помогу даже!

Уже не актуально) Написал в поддержку и группу понизили в поиске, удалив оттуда собак =)

0

Поделиться сообщением

В 18.05.2016 в 18:44, Victor Slate сказал:

не совсем так. Вот я трафик лил на группу и ее закрыли, кажется на совсем. Хотя админы группы ничего не делали плохого

0

Поделиться сообщением

В 30.05.2016 в 22:38, утка_в_тапках сказал:

ну зачем так делать.. нехорошо это... развивай свое дело, не делай людям зла, и у тебя все будет хорошо... 

0

Поделиться сообщением

В 30.05.2016 в 02:06, Макс сказал:

сейчас не прокатит.. 

0

Поделиться сообщением

В 31.05.2016 в 17:48, утка_в_тапках сказал:

крутани себе те же 10к, в чем проблема.. ))))) 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Оперуполномоченный сказал:

не делай людям зла

Так говорю ж - группа и её владелец неактивны. Владелец в пожизненном бане, а группа не активна с 2012 года =)

Так что никому я зла не делаю. Да и кроме того проблема уже решена - написал в поддержку, они понизили группу в выдаче.

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, утка_в_тапках сказал:

Да и кроме того проблема уже решена - написал в поддержку, они понизили группу в выдаче.

Говорю же =) Лигалайз не чем не хуже, порой даже лучше :)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас