• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
:gazon

Несколько вопросов по работе с Инстаграм

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте, есть несколько вопросов по БроБоту, касаемо работы в Инстаграме.

1. При сборе ЦА из профилей конкурентов, в каком порядке происходит обход профилей, начиная с первого в строке (обходит в профиле всех подписчиков) и потом переходит к другому конкуренту? Или какой то другой порядок обхода?

2. Можно ли указать в тексте сообщения смайлики (эмоджи)? Если да, то как это сделать в БроБоте?

3. Планируется обходить в день по 40 тел в Инстаграме, делать подписку и отправлять 1 сообщение. Есть ли какие-то лимиты на отправку одиночных сообщений у инстаграма? Я просто такие лимиты не нашел.

4. Если я запущу задание Броботу, например, с утра, а вечером закрою Бробота и выключу компьютер, то при следующем запуске он автоматически продолжит выполнение задание с того места, на котором остановился?

Спасибо!

1

Поделиться сообщением

Сообщений можно гораздо больше отправлять- главное постепенно, фоловить в день смело можно человек 400 и также анфоловить, главное чтоб все было гармонично. эмоджи-попробуй его код. Про включить выключить да стартует откуда начал это круто, а вот с планированием чтоб планировщик все делал как то не выходит у меня. Чото там какой то файл не находит, могли бы давно уже сделать встроенную приблуду чтоб запускался через день-через 2

0

Поделиться сообщением

Еще такой вопрос. Запускаю задание на одном аккаунте инсты, боту нужно добавить в друзья 30 тел, лайкнуть 30 фоток и при посещении отправить 30 сообщений. Так вот он отправляет, например, 17 сообщений, а дальше просто посещает аккаунты и добавляет в друзья без отправки сообщений. В чем проблема? При это до этого бот не запускался больше суток, чтобы лимиты были чистые. Уже не первый раз такое. Кто то сталкивался с подобным?

0

Поделиться сообщением

А я  слышала  о специальных  сайтах  которые  занимаются  раскруткой аккаутнов в инстаграме .  Лично мне,  посоветовали  обратится  сюда http://smmlike.net/  Как  думаете  такие   услуги могут  привести  к  лучшей  работе  магазина  в соц. сетях? 

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Светик1994 сказал:

А я  слышала  о специальных  сайтах  которые  занимаются  раскруткой аккаутнов в инстаграме .  Лично мне,  посоветовали  обратится  сюда http://smmlike.net/  Как  думаете  такие   услуги могут  привести  к  лучшей  работе  магазина  в соц. сетях? 

А вы сами как думаете? Там будут далеко не все реальные люди и уж точно не целевая аудитория. Плюс отписок тоже будет много! В этом есть смысл только вначале раскрутки страницы, что бы не смущать людей отсутствием у вас подписчиков.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас