• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
arv

БроБот - новая партнерская программа

5 сообщений в этой теме

Всем привет!

Мы запустили новую партнерскую программу, пока она в тестировании, потому возможны баги. Чтобы принять участие, надо зарегистрироваться по ссылке:

https://partnerra.com

Далее, вы получите свою уникальную ссылку для распространения и сможете принять участие в программе. Тем, кто потестит и найдет баги, позднее выставим повышенный процент отчислений.  

В ближайшее время запустим в официальную работу. Выплаты копятся и начисляются даже в тестовом режиме, так что тут не просто тест.

Вывод денег по запросу на web money кошелек пока что.

0

Поделиться сообщением

Итак, затестил почти в течении месяца.

Сразу первый вопрос: вот скачал человек прогу, каким образом дальше он закрепляется за мной? В самом дистрибутиве какая-то метка рефская зашита или как? Ведь скачать бробота можно без регистрации и указания email. В моем случае из статы я вижу, что было 6 загрузок бота и ни одной покупки. Полагаю, на этом этапе реферал теряется. Как проверить? Просто честно ответьте, кто-нибудь заработал уже на этой партнерке что-нибудь? Очень подозреваю, что нет. А если и заработали, то врядли после загрузки без регистрации!

Дальше хотелки по личному кабинету:

1. Сделайте возможность свернуть график. Не все люди визуалы, кому-то табличка удобнее.

2. В табличке сортировку изменить на обратную по дате, чтоб сверху показывались последние новости. Ибо крутить страницу в самый низ не есть гуд.

3. В табличке же сверху отображать общие счетчики над заголовками полей.

Хотел вышеизложенное прикрепить в виде скриншота с пометками, но чет форум алупился грузить вложение png - проверьте, плиз!

И да, вы меня еще напугали этим http://prntscr.com/h1miaf ))) Можно ведь указать минимальный процент 10% там. Даже если я еще не привел рефа - то я расчитываю на какой-то процент, а вы сразу честно предупреждаете меня, что могу расчитывать лишь на 0%? ))) В принципе, сам этот блок лишний, эту инфу можно где-то в другом месте вывести коротким текстом.

Изменено пользователем WebMasterOk
0

Поделиться сообщением

Хах, вот и в чате такая же оперативность, как и тут...

Вопроса 2 на текущий момент:

1. Какова минималка к выводу?

2. Привязка WMR-кошелька не работает, соответственно, п.1 все равно неисполним )))

Подозреваю, что пишу в никуда, но хоть другие пусть знают, что им ожидать от сотрудничества с вами.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, WebMasterOk сказал:

Хах, вот и в чате такая же оперативность, как и тут...

Вопроса 2 на текущий момент:

1. Какова минималка к выводу?

2. Привязка WMR-кошелька не работает, соответственно, п.1 все равно неисполним )))

Подозреваю, что пишу в никуда, но хоть другие пусть знают, что им ожидать от сотрудничества с вами.

@Sergio @arv поставлю  пометку,  быстрее  всего  ответ можешь получить  в поддержке support@brobot.ru  написав  письмо с пометкой "Партнерка для Sergio или Arv",  на  форуме все займет время,  скину тебе в личку прямой  контакт для связи.  Напишите админам  скорее всего прислушаются к  вашим пожеланиям и  улучшат его, ответят  на вопросы ответов на  которые  не  нашли тут на  форуме

0

Поделиться сообщением

Вам в чате не ответили? Скажите мне примерное время и я разберусь. Или в почте не ответили? Уточните в личку почту и я проверю и подробно расскажу.

Ну а форум, форум это самый медленный способ получить ответ, это скорее способ попинать нас, мол вот смотрите какие тормоза. Не смотрим мы форум оперативно, нет у нас столько народу, сорян, но вот так. Форум не для оперативной поддержки, он для общения одних юзеров с другими.  Можем просто прикрыть, чтобы не смущал никого и все писали либо в чат либо в саппорт. 

1. Вот сразу после логина в партнерке написано: 

Минимальная сумма выплаты партнёрской комиссии составляет 3000 руб. Для получения выплаты необходимо заполнить платежные реквизиты, на данный момент поддерживается вывод в системе Webmoney. Вывод средств осуществляется строго по пятницам после запроса вывода на адрес support@brobot.ru

Был запрос? Все запросы падают мне и я пока не вижу необработанных. Если таки был, укажите снова свою почту и мы его найдем.

2. Это да, починим. Наш косяк, адрес там на самом деле сохраняется и достаточно прислать нам запрос на вывод и все будет. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас