• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Malegik

Забанили 9 акаунтов. Помогите максимально обезопаситься от бана?

Вопрос

2 ушли в заморозку на сутки и 7 просто заморозили, в след раз как я понимаю другие меры будут. Подробности

1. все на разных айпи 4 и с разными агентами

2. текст раздомизируемый с синонимами слов и фраз

3. в хроме открыты вкладки с помощью плагина SessionBox у каждой такой же айпи как в броботе

4.  делал лайк по аватару и рассылки по 16-17 каждый, дошли до 14-15, всего в сумме 103 было когда всех побанили примерно через час 15. интервал 30-75 секунд

не понимаю где грабли... Подскажите какие я могу такие настройки выставить чтобы точно уже н заморачиваться ушел и знаю что всех не побанили то...

? заранее благодарен за все ответы по теме

0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

За рассылку все  равно банить будут,  так  как  от рассылки даже  по  ЦА идут  жалобы, что  ведет  к бану. Из моментов интервал шагов 30-75, у тебя  3 шага минимум (посещение, рассылка, лайк), в районе 3 минут между одинаковыми действиями,  то есть всю работу  одна   анкета до 17 -18 лимита за час. 

Тайминги шагов по мне  очень  маленькие, лучше   пусть  медленней  работают,  но  живучесть  анкет увеличиться.  Стоит увеличит минимум  2 раза 60-200 ,  а  то  и  более,  так  как  работы не  так много  нужно  проделать  17-18 рассылок  каждому  за  сутки

0

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, BroQS сказал:

За рассылку все  равно банить будут,  так  как  от рассылки даже  по  ЦА идут  жалобы, что  ведет  к бану. Из моментов интервал шагов 30-75, у тебя  3 шага минимум (посещение, рассылка, лайк), в районе 3 минут между одинаковыми действиями,  то есть всю работу  одна   анкета до 17 -18 лимита за час. 

Тайминги шагов по мне  очень  маленькие, лучше   пусть  медленней  работают,  но  живучесть  анкет увеличиться.  Стоит увеличит минимум  2 раза 60-200 ,  а  то  и  более,  так  как  работы не  так много  нужно  проделать  17-18 рассылок  каждому  за  сутки

Вот такие уроки вынес для себя:

1. только бробот без подглядывания в браузерах.

2. поставлю интервал рассылки 90-180 сек

3. сделаю чтобы лайкал аватал и его пост а потом рассылал.

4. сделаю рабочие часы: 10:00-10:45, 11:30-12:00, 13:00-13:45, 15:00-15:45, 16:00-17:00 итого 3:45

как думаете что еще можно сделать для безопасной рассылки?

сколько времени нужно подождать чтобы опять можно было начать рассылать с этих аккаунтов?

0

Поделиться сообщением

• 0

1 пункт. Подглядывать  через  другие  сторонние  браузеры  лучше не  делать,  если  и   делать с  тем  же  ip и  юзер  агентом.  Используйте встроенный браузер БроБота

825035ba5f.jpg

2 и 4 пункты. Интервал 90-180 между шагами,   между  однотипными   действиями  будет  промежуток  примерно  6-7 минут ,  лучше  чем  ране  было.  По  времени на лимит 20 рассылки  нужно примерно 120 -140 минут

рабочие часы: 10:00-10:45, 11:30-12:00, 13:00-13:45, 15:00-15:45, 16:00-17:00 итого 3:45 . Много отключений  и  запусков и  желательно  чтобы не  было  одновременности,  включите   галку

a878613576.jpg

По  сути лимит   20  можно  выполнить и  более   большими  задержками,   что  еще  больше  уменьшит  подозрение  у  фильтров

3 пункт.  Выберите один  вариант лайка,  аватарка  вообще  не  заметна, сели  не  сработает колокольчик. Сам  использую  только  лайк  последнего  поста. Если  пост  свежий и  мало  лайков, хозяин  страницы  может  посмотреть  кто  лайкнул его новый  пост,  даже  если  не  сработал  колокольчик.

По рассылке всегда  рандомизирум текст по  максимуму,  не  хватает  фантази в помощь онлайн  словари  синонимов http://sinonimus.ru . Так же   чем   длинее  рассылка   тем   больше текса,  предложений, даже сильно рандомизированого ,  тем  быстрее    текст уйдет   в бан   под  фильтры.

Анкеты  с рассылкой по лояльной ЦА  без  ссылки  с нормальной   задержкой   живут  более менее  долго, если  со  ссылкой в среднем 1-2 недели,  и заморозка, возможно  у  меня  увод  не  лучший

0

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, BroQS сказал:

Так же   чем   длинее  рассылка   тем   больше текса,  предложений, даже сильно рандомизированого ,  тем  быстрее    текст уйдет   в бан   под  фильтры.

так и не понял) в любом случае чтоли уйдут в бан даже если максимально поправлю текст и сделаю разным?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Malegik сказал:

так и не понял) в любом случае чтоли уйдут в бан даже если максимально поправлю текст и сделаю разным?

Рандомозированый  текст  из 2-х предложений проживет  в разы  дольше рандомизированного текста  из 5-ти  предложений.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 02.10.2017 в 11:04, Malegik сказал:

в бан рано или поздно уйдут все) проверено годами опытов различных )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас