• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Vantaras

Что не работает в ОК. Да ничего практически. Помогите!

2 сообщения в этой теме

Купил учёток кол-во 250 разных на пробу (автореги, брут)

Купил прокси 300 штук

Итак из моих наблюдений за четыре дня. 

1) Учётка живёт сутки, потом просит телефон. (просит телефон в дальнейшем обозначаю как бан ибо не размораживаю по телефону)

2) Спам сообщений 9 и добро пожаловать в бан.

3) Посещено 90 добро пожаловать в бан

На данный момент учёток осталось 85 из 250. Так что не знаю даже что делать с лимитами, что бы жили хоть чуточку дольше. А то их даже заполнять нет смысла.

Теперь из Багов. Помогите!!!

1) Когда открываешь окно браузера и пытаешься залить фотку, прога зависает. Не знаю что делать даже (поскольку получается заполнять надо с одних айпи, как привязывается айпи к учётке в Броботе я так и не понял)

Теперь вопросы

1) Как определить или насильно привязать акк к нужному прокси? Есть ли такая возможность?

2) Какие лимиты вы ставите, сколько живут ваши акки?

3) Есть ли смысл рассылать в ОК спам, а рассылать по стенам групп?

0

Поделиться сообщением

++ пожалуй плюсану в данной проблеме. Я владелец магазина акков, мои клиенты используют БроБот и часто у них во ФРИЗ уходят акки. Хотя акки отличного качества, я думаю что Ваш софт уже "палится" системой Одноклассников. Вопрос: как сделать так чтобы не палился и был как браузер?

Я не слежу за обновлениями и за форумом, но тут 100 раз уже предлагали идею чтобы сделать рандомные действия типо таких как: Зайти на чью-то страницу, лайкнуть, послушать музыку, написать что-то в группе или в ЛС, посмотреть видео с удержанием от XX до YYY и т.д. функций. Я думаю пора бы уже рандомизировать и сделать софт уникальным, чтобы полностью была имитация пользователя (живого) тем самым акки не уходили бы в бан так быстро.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас