• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
HEBEP

Смена фамилии ВК без проверки

8 сообщений в этой теме

Всем привет hello.gif .Решил поделится хитрым способом смены фамилии без проверки ВК. Старый способ то ли пофиксили, то ли я что-то не так делаю. Ладно, приступлю к самому способу:
1) Добавляем девушку или парня в друзья с нужной фамилией (обязательно!)
2) Когда дождались подтверждения дружбы, то заходим в редактирование данных, ставим Семейное положение Женат/Жената выставляя Женой/Мужем нужного человека
3) Склоняем фамилию (например если девушка Петрова, то пишем Петров или парень Петров - пишем Петрова) и пишем её соответственно
4) Сохраняем данные!

Таким способом можно менять фамилию даже без подтверждения того, что Вы в браке с этим человеком!

3

Поделиться сообщением

Хах) Спасибо за полезную инфу

:1446776016_9:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Weare сказал:

Хах) Спасибо за полезную инфу

:1446776016_9:

Пожалуйста) Если знаешь, чё бы не поделится9_9

0

Поделиться сообщением

В 23.04.2016 в 14:54, HEBEP сказал:

Всем привет hello.gif .Решил поделится хитрым способом смены фамилии без проверки ВК. Старый способ то ли пофиксили, то ли я что-то не так делаю. Ладно, приступлю к самому способу:
1) Добавляем девушку или парня в друзья с нужной фамилией (обязательно!)
2) Когда дождались подтверждения дружбы, то заходим в редактирование данных, ставим Семейное положение Женат/Жената выставляя Женой/Мужем нужного человека
3) Склоняем фамилию (например если девушка Петрова, то пишем Петров или парень Петров - пишем Петрова) и пишем её соответственно
4) Сохраняем данные!

Таким способом можно менять фамилию даже без подтверждения того, что Вы в браке с этим человеком!

А если человек не подтвердит, что в браке - тогда что - бан? Или бан с отсрочкой?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, WebMasterOk сказал:

А если человек не подтвердит, что в браке - тогда что - бан? Или бан с отсрочкой?

А в ВК нет требования к обязательному подтверждению брака! Вполне заявка может висеть и месяц, и год. Думаю из за этого бан не произойдет

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Boris сказал:

А в ВК нет требования к обязательному подтверждению брака! Вполне заявка может висеть и месяц, и год. Думаю из за этого бан не произойдет

Прикольный кейс... 

0

Поделиться сообщением

хм... у меня на аккаунтах после разморозки менялось и имя и фамилия без подтверждения, сразу. Очень удивило.  Может такой "способ" тоже как вариант)))

0

Поделиться сообщением

Нужно чтобы оба пользователя СП поставили - влюблен. Проверено. =) Просто так по моему не получится. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас