• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
astanid

Как добавить к той же задаче несколько аккаунтов ?

4 сообщения в этой теме

Запустил я задачу на одном аккаунте (добавление в друзья и сообщения по выборке из поиска). Рассылка ограничивается 20 ссылками в день. В итоге у аккаунта стоит 150 найденных и только 20 сообщений. Добавляю другой аккаунт - загружаю такое же задание, но постинг по "оставшимся" 130 не проходит - они стоят как будто "на паузе" в первом аккаунте. 

0

Поделиться сообщением

1. Если  делаете  только  рассылку и инвайт в друзья,  все это ограничиваем лимитами , чтобы на  каждый  контакт  который  посетит анкета  он  кидал  рассылку и  инвайт   в друзья,  так  как  любое   действие   требует  посещения,  что  записывается в базе  данных,  и  если  раз пометило  чисто из за  добавление в друзья то последующем  рассылку  не  сделать следующий раз без очистки  истории посещения.

036c2d8c98.jpg

если будет  еще  другое  действие тоже ограничиваем 20

2. Сообщение   ваше  полностью не  понял , очень не  понятно написано.

13 часа назад, astanid сказал:

В итоге у аккаунта стоит 150 найденных и только 20 сообщений. Добавляю другой аккаунт - загружаю такое же задание, но постинг по "оставшимся" 130 не проходит - они стоят как будто "на паузе" в первом аккаунте. 

Непонятно  как  ЦА ищет по  списку из  текстового  файла ,  по  поисковой  строке браузера,  встроенным фильтром

e250b45fcf.jpg

если я  правильно понимаю 150 найденных,  это  у вас  уже  посещены, и  поэтому   добавление  другого  аккаунта не  привела  у ничему

0

Поделиться сообщением

Цитата

так  как  любое   действие   требует  посещения,  что  записывается в базе  данных,  и  если  раз пометило  чисто из за  добавление в друзья то последующем  рассылку  не  сделать следующий раз без очистки  истории посещения.

Можно как-то управлять этой базой данных ? Например убрать из истории все анкеты на которые бот просто заходил, но по какой-то причине не отправил сообщение (например лимит закончился) ? 

Сейчас я например вижу что бот посетил 223 анкеты, но отправил только 23 сообщения. Это очевидно из-за лимита в 20 сообщений. Но как мне "проспамить" остальные 200 анкет используя другие анкеты ? Просто чистить историю я не хочу - я тогда повторно пойду спамить тех кого уже обошел. 

Альтернативно - как задать лимит посещений новых страниц ? Ведь нет никакого смысла посещать страницы, если нет возможности их спамить/френдить из-за выбраных лимитов.  

Если бот посетил страницу, но не смог отправить сообщение (из-за лимита) отправит ли он его на следующий день когда лимит "обнулится" ? 

Возможно ли исключить из обработки аккаунты которым бот уже писал (т.е перед отправкой смотреть была ли история общения с этим адресатом и пропускать аккаунт если была) ? 

Изменено пользователем astanid
0

Поделиться сообщением

В файле логов есть следующие файлы

friend_requests.txt
likes.txt
visits.txt
failed_friend_requests.txt
failed_invites.txt
failed_likes.txt
failed_visits.txt
invites.txt
Но где хранится список пользователей которым отправлено сообщение ? или это не контролируется ? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас