• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 2
stalihov

Стопорится при приглашении в группу

Вопрос

Доброй ночи! У бота стоит задание "приглашать друзей в группу". Неделю работал отлично. Теперь встал на 455 человеке. В событиях пишет каждую минуту "Поиск людей для приглашения" и всё. Движений нет.

1

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

Такая же ситуация. Идет поиск людей для приглашения в группу и больше ничего не происходит. Ситуация появилась после того, как у прокси закончился срок использования. Удаление аккаунтов из списка и повторная загрузка не помогает. Прокси работают, срок действия продлен.

1

Поделиться сообщением

• 0

Всем привет. Ребят, у меня была такая же проблема. В общем я понял, что проблема в сильно распухшем файле логов. Напоминаю, что в броботе есть папка data, где лежат такие файлы:

task.xml - задания
profiles.xml - данные по анкетам
proxyes.тхт - прокси
qsbot.db - база выполненных заданий

Так вот, у меня файл qsbot.db весил 200 Мб. 200 Мб, Карл!!!
Ну чо? Надо сбрасывать логи, чтоб у бедного БроБота крыша не ехала от такого. В настройках Бро есть кнопки сброса истории посещений. Но я не стал заморачиваться, решил раздикально - скачал нового Бро и перенес в новый бро, в папку data, файлы task.xml; profiles.xml; proxyes.тхт. Файл  qsbot.db переносить не стал.
Вуаля, проблема решилась. Все работает. До следующего накопления истории до критической массы.
1

Поделиться сообщением

• 0

У меня данный файл имеет размер 5 мб, в одной из папок софта, а таких папок у меня около 30...проводить подобный ритуал не с руки, ждем ХОТЯ БЫ КАКОГО ТО ответа от разработчика, молчание начинает раздражать! Настаиваю на возмещении оплаченного времени использования, в которые функционал не был доступен. Особенно порадовал ответ онлайн чата на сайте: "пишите обращение через интерфейс программы" (не дословно). После того как я это сделал, никакой реакции вообще не последовало, ни тебе ответа в письме о том что обращение зарегистрировано, ни тем более ответа по существу. Откуда мне знать, вдруг у вас эта форма тоже не работает? 

Изменено пользователем RYJEL
1

Поделиться сообщением

• 0

Аналогично было и у меня. "Поиск людей для приглашения" маячил часто, но приглашало через раз. Сейчас в логе напрочь пропали инвайты в группу...

Бета-тестеры поневоле))

0

Поделиться сообщением

• 0

По новой попробуй создать задание. В прошлый раз помогло.

1

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, RYJEL сказал:

По новой попробуй создать задание. В прошлый раз помогло.

Не помогает, второй день уже не приглашает в группы. И чистка логов не спасает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас