• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

6 сообщений в этой теме

БРОтаны! Есть кто пользуется мамбой? Особенно интересуют баны! Как часто, бывают ли вообще? Хочу попробовать! Какой эффект итп*?

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Оперуполномоченный сказал:

БРОтаны! Есть кто пользуется мамбой? Особенно интересуют баны! Как часто, бывают ли вообще? Хочу попробовать! Какой эффект итп*?

Врядли кто есть... Большинство из нас понимают, что в мамбе если только на другой сайт народ переманивать, адалт какой-нить... 

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, WebMasterOk сказал:

Врядли кто есть... Большинство из нас понимают, что в мамбе если только на другой сайт народ переманивать, адалт какой-нить... 

как думаешь стоит пробовать трафик в вк перегонять? ЦА худеющие тетки)

0

Поделиться сообщением

В 19.05.2016 в 02:36, Оперуполномоченный сказал:

как думаешь стоит пробовать трафик в вк перегонять? ЦА худеющие тетки)

из мамбу в вк? Они наверняка уже итак там есть. И к тому же, женщины на сайтах знакомств редко регаются - в основном это боты-разводилы на платные услуги сайта. 

0

Поделиться сообщением

регаются еще как! ))) Но тут вопрос в другом.. какяа эффективность работы бробота с данной соц. сетью? Интересно почитать отзывы опытных мамбщиков))))))

18 часов назад, WebMasterOk сказал:

из мамбу в вк? Они наверняка уже итак там есть. И к тому же, женщины на сайтах знакомств редко регаются - в основном это боты-разводилы на платные услуги сайта. 

Изменено пользователем Оперуполномоченный
0

Поделиться сообщением

не пашет функционал с мамбой у меня, акки не авторизуются

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас