• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Aistmarabu

Прокси на дедике

1 сообщение в этой теме

Доброго времени суток! Хотел бы получить ответ от разбирающихся в теме людей. Суть дела такова, мне нужно подключить прокси на дедике, либо подключиться через впн. К самому деду я подключаюсь с андроида через microsoft rdp client по ip деда, логину и паролю от учётки windows. Ну так вот проблема заключается в том что при смене ip деда с помощью прокси либо впн, теряется связь с машиной и более она не доступна. Пробовал через тимвивер подключиться, но там что то фигня какая-то, во первых подключение происходит очень долго и что самое странное только при запущенном на Андроиде клиенте от microsoft. И по какой то причине идёт только демонстрация рабочего стола, есть курсор мыши и клавиатура, все вроде бы работает, курсором можно пошевелить, только вот одно НО, взаимодействовать с дедиком таким образом почему-то не получается, тоесть ответа на клики мыши и на нажатие клавиш нет. Да и в целом все как-то кривовато работает. Для уточнения добавлю что машина от Амазона. Собственно хотелось бы что бы кто-нибудь разъяснил мне как нужно правильно все настроить и каким способом подключаться? Так как сам не особо в этом разбираюсь. Буду крайне благодарен за развернутый внятный ответ!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас