• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Smile

Когда будет решен вопрос капчей?

Вопрос

Предистория, знакомство с БроБотом у меня второй раз, как и в первом случае очень скучно провожу свое время вводом капчи вручную, хотя ключ введен, баланс пустым просто не может быть. В первый раз не стал писать в тех. поддержку так как особо и не нужен мне был Бро) больше игрался, брал на месяц для теста. Теперь же проблема актуальна. Ведет себя так на разных ОС где только стоял, так что свалить на это думаю не получится.

0

Поделиться сообщением

15 ответов на этот вопрос

• 0
9 минут назад, Smile сказал:

Попробую конечно, но в другом софте таких проблем не наблюдал, ключ один и тот же соответственно и настройки одинаковы. Где то можно почитать о рекомендациях по задержкам?

Другой  софт ,  это  другой  софт и  общего  ничего  искать  не  стоить.

Для  уменьшения  выхода  капчи:

1)  Прокси индивидуальные на   1 руку, с  учетом на 2 прокси 1 анкета.  Для  уменьшение  X  действий  с одного прокси  за Y  время.

2)  Задержки  переписки у  меня  60-90 секунд  для iii , для  обучаемого  бота  меньший  тайминг можно  использовать,  из  за  не  распознавания  сообщения  и  ручного  ответа  при  этом,  если ответы  в  виде  длинных  текстов   то  тайминги  лучше  увеличить/

3) Посещение  и рассылка. 

Начало  посещений X  аудиторий , бот  постоянно   быстро находить посещает  и выполняет нужные  действия,   таймминги  должны   быть  больше, я  использую в  начале  500-600 секунд. 

Анкеты  уже  проработали  N  время X  аудиторий,    вы  ищете  тех  кто  онлайн  из 1000  по   этому  же  запросу,  тайминги  можно  уменьшит  до 180-240 секунд.

4) Репосты, поменьше  репостов     на  максимуме  задержки

0

Поделиться сообщением

• 0
8 минут назад, Smile сказал:

Предистория, знакомство с БроБотом у меня второй раз, как и в первом случае очень скучно провожу свое время вводом капчи вручную, хотя ключ введен, баланс пустым просто не может быть. В первый раз не стал писать в тех. поддержку так как особо и не нужен мне был Бро) больше игрался, брал на месяц для теста. Теперь же проблема актуальна. Ведет себя так на разных ОС где только стоял, так что свалить на это думаю не получится.

Подними ставку на антигейте. еги видимо уже зат**хали так что они просто не стправляются )) У меня ставка 3$ и не жалуюся. капчей не вижу и баланс особо не жрет.

0

Поделиться сообщением

• 0

Какие  там могут  проблемы  быть  капчой, на  всех  соц    сетях (кроме  мамбы) работает  стабильно.

Если  у  вас  часто возникает  капча с веденным   api ключем Антикапчи:

- Скорее всего у  вас  дефолтовые  настройки в личном  кабинете  Антикапчи, со  стандартной  ставкой 1$, при  том  что  очень  часто  в сервисе  возникают  моменты  когда не  хватает  работников, и  и оставшее  количество  работников    готовы  работать  только  по высокой  цене. Например у меня 5$  стоит я замарачиваюсь, и  капча  никогда  почти не  выходит.

- Увеличите  задержки для  уменьшения  количеств  вообще  капчи

0

Поделиться сообщением

• 0
24 минуты назад, BroQS сказал:

Какие  там могут  проблемы  быть  капчой, на  всех  соц    сетях (кроме  мамбы) работает  стабильно.

Если  у  вас  часто возникает  капча с веденным   api ключем Антикапчи:

- Скорее всего у  вас  дефолтовые  настройки в личном  кабинете  Антикапчи, со  стандартной  ставкой 1$, при  том  что  очень  часто  в сервисе  возникают  моменты  когда не  хватает  работников, и  и оставшее  количество  работников    готовы  работать  только  по высокой  цене. Например у меня 5$  стоит я замарачиваюсь, и  капча  никогда  почти не  выходит.

- Увеличите  задержки для  уменьшения  количеств  вообще  капчи

Попробую конечно, но в другом софте таких проблем не наблюдал, ключ один и тот же соответственно и настройки одинаковы. Где то можно почитать о рекомендациях по задержкам?

0

Поделиться сообщением

• 0

b3005064.png

вот на   115  анкет  75  капчи  вышло за 24  часа и  вес  распознало  автоматом

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, BroQS сказал:

Другой  софт ,  это  другой  софт и  общего  ничего  искать  не  стоить.

Для  уменьшения  выхода  капчи:

1)  Прокси индивидуальные на   1 руку, с  учетом на 2 прокси 1 анкета.  Для  уменьшение  X  действий  с одного прокси  за Y  время.

2)  Задержки  переписки у  меня  60-90 секунд  для iii , для  обучаемого  бота  меньший  тайминг можно  использовать,  из  за  не  распознавания  сообщения  и  ручного  ответа  при  этом,  если ответы  в  виде  длинных  текстов   то  тайминги  лучше  увеличить/

3) Посещение  и рассылка. 

Начало  посещений X  аудиторий , бот  постоянно   быстро находить посещает  и выполняет нужные  действия,   таймминги  должны   быть  больше, я  использую в  начале  500-600 секунд. 

Анкеты  уже  проработали  N  время X  аудиторий,    вы  ищете  тех  кто  онлайн  из 1000  по   этому  же  запросу,  тайминги  можно  уменьшит  до 180-240 секунд.

4) Репосты, поменьше  репостов     на  максимуме  задержки

Спасибо за развернутый ответ. прокси я так и использую, чаще даже каждый акк имеет свои прокси, репосты не делаю вовсе, а вот про задержки учту, спасибо.

0

Поделиться сообщением

• 0

В  планах  добавить  другой  сервис  распознавания  RuCaptcha.com  будет   больше  вариативности  и при  загрузке  работников  возможность перейди  на  другой  сервис.

0

Поделиться сообщением

• 0
19 минут назад, BroQS сказал:

работников  возможность перейди  на  другой  сервис.

"Горячая" смена сервиса? или все же ручная? круто было бы если при получении no slot available от антигейт он бы перенаправил автоматом капчу на рукапчу ) Это бы вообще бомбезно было 

0

Поделиться сообщением

• 0
В 19.05.2016 в 02:50, Qwaros сказал:

"Горячая" смена сервиса? или все же ручная? круто было бы если при получении no slot available от антигейт он бы перенаправил автоматом капчу на рукапчу ) Это бы вообще бомбезно было 

Поддерживаю, автоматом было-бы здорово. Использую Рукапчу, в кое-каком софте.

0

Поделиться сообщением

• 0

Здравсвуйте, я планирую перейти на ваш бот не буду говорить после какого, но без рукапчи он мне не интересен абсолютно, эта монополия с антигейтом мне очень не нравится, скажите пожалуйста когда будет добавлена рукапча.ком приблизительно ??? спасибо

0

Поделиться сообщением

• 0

Мы занимаемся добавлением этого сервиса распознавания! Ожидайте, точные сроки пока не известны!

0

Поделиться сообщением

• 0

Парни, салам всем! Уже который день ничем понять не могу... Купил ключ на анти-капча.ком, куда его вставлять нужно в БроБоте?

0

Поделиться сообщением

• 0
23 минуты назад, IDiamond сказал:

Парни, салам всем! Уже который день ничем понять не могу... Купил ключ на анти-капча.ком, куда его вставлять нужно в БроБоте?

5e9a3c0a67.jpg

0

Поделиться сообщением

• 0
В 19.05.2016 в 22:46, Smile сказал:

Что за софт, если не секрет?

0

Поделиться сообщением

• 0
В 29.06.2016 в 02:45, cvanya сказал:

Что за софт, если не секрет?

Секрет)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас