• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
swrdsmnstcks

Блокировки аккаунтов

5 сообщений в этой теме

Коллеги, проясните плиз ситуацию. Значит, купил я акки ретвив-актив все дела. Затем решил их немножко привести в нормальный вид. Сменил город, добавил пару фото и загрузил аватарку, немножко заполнил профиль и сделал репост. Так вот, на следующий день захожу я значит проверить все ли норм, и вижу что все мои акки забанили. "Эта страница была заморожена за размещение от Вашего лица таких фотографий:" И на фото аватарка. 
В общем, где я наступил на грабли? Как приводить акки в нужный вид безопасно? И правда ли, что нельзя работать с аккаунтами в бро боте? :DDDD (это я на каком то сайте вычитал, мол там автоматом банят)
Прокси использую. 1 прокси - 1 анкета. 
Фото брал из вк. (обычных девушек из каких нибудь странных городов, вроде Владимира)

0

Поделиться сообщением

Реально странная история только купил доступ и все анкеты в бан... Как только фото добавляю сразу подозрительная активность... Чистил с фото все записи. пробовал разные ... что не так понять не могу

0

Поделиться сообщением

IP сменили когда загружали аватарки? 

0

Поделиться сообщением

аватарки грузить только с компа, если грузить из вк, бан, не зависимо новая анкета или старая 

0

Поделиться сообщением

Сейчас вечно за всякую ерунду блокируют, а лучше бы блокировали взломщиков, которые лезут на чужие страницы и выкачивают из друзей пользователя деньги. Потому надо быть осторожнее и уметь защитить себя, проблема реально актуальна, так как недавно самого неоднократно взламывали и уже не знал что делать,честно говоря, благо мне очень сильно помогла статья статья про взлом ВК , где очень детально расписано, как защитить свою страницу от взлома, ведь никто не застрахован, завтра могут взломать любого из вас и начать требовать деньги из ваших друзей, а вдруг кто-то поведется. Потому, прежде всего, надо уметь защитить себя, чтобы потом перед друзьями не краснеть. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас