• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
утка_в_тапках

Обнуление даты старта заданий

Вопрос

Ребят, хочу обратить ваше внимание на одну неприятную вещь:

Допустим я запустил анкеты в 22:00 и быстренько отправил по 20ЛС, уложившись до полуночи и достигнув выставленный в настройках лимит. Далее на сл. день я хочу запустить задание скажем в 10 утра (лимиты ВК на то время уже обновились точно), но как же мне это сделать?

Считаю, что в программе нужна кнопка "обнулить лимиты".

0

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0

Я бы расширил хотелку до "Нужны персональные лимиты анкет"

0

Поделиться сообщением

• 0

Сейчас бы   персонализировать  каждый  функционал, действие  на  каждую  анкету O.o1. Потом  15 раз  жми  далее  и  в  каждом  окне что  то настраивай, и  так  в  каждой  анкете, мазохизм 9_9. Куда лучше   эффективней  персонализировано настраивать группу анкет (проект),   который  когда  нить  появиться :ph34r:

3

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, WebMasterOk сказал:

Я бы расширил хотелку до "Нужны персональные лимиты анкет"

Ну зачеееем??? Одной анкетой делать больше, чем другой? Смысл? 

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, BroQS сказал:

Сейчас бы   персонализировать  каждый  функционал, действие  на  каждую  анкету O.o1. Потом  15 раз  жми  далее  и  в  каждом  окне что  то настраивай, и  так  в  каждой  анкете, мазохизм 9_9. Куда лучше   эффективней  персонализировано настраивать группу анкет (проект),   который  когда  нить  появиться :ph34r:

Это да. Вот группировка - полезная фича. Я бы как минимум группировал по полу и по офферам.

0

Поделиться сообщением

• 0

Здесь же мысль в том, что пока полная хрень с лимитами.

У ВК лимиты обновляются в 12 часов, а если бот доделал задания скажем в 11:45 часов (что подразумевает открытие новых суточных лимитов через 15 минут), то мы теряем сутки, поскольку бот не даст запустить задания до наступления 11:45 следующего дня. 

0

Поделиться сообщением

• 0
В 24.05.2016 в 01:08, утка_в_тапках сказал:

Здесь же мысль в том, что пока полная хрень с лимитами.

У ВК лимиты обновляются в 12 часов, а если бот доделал задания скажем в 11:45 часов (что подразумевает открытие новых суточных лимитов через 15 минут), то мы теряем сутки, поскольку бот не даст запустить задания до наступления 11:45 следующего дня. 

Вот у меня тоже самое.

Для инвайтов в группу ставлю просто 9999 лимит и всё. Отключается когда достигает лимита ВК (но на new.vk из-за чего-то на капче после 20ти запросов идет тупо перевод инвайтов - не может показать капчу, но сейчас не об этом)

Для инвайтов в др иногда приходится доплюсовывать, например стоял лимит 30, нужно написать 60 чтобы началась рассылка заявок в друзья - это так достает каждый раз всё это перепроверять...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас