• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Палыч

БРО, тебя палят??!!

Вопрос

Привет Бро. Проблема серьезная. Не могу работать нормально. Только привязываю номер к странице ( русский. украинский) Анкета летит в бан, даже фотографию не успеваю поставить. С комментарием - "подозрительная активность" И так уже неделю. Либо только успею поставить фотку, сразу в бан из за фотки.  Трачу по 40 рублей на аккаунт, и у меня разом банят 10 анкет навсегда. Я даже лайк не успел с них поставить. Бро бот уже не тот? Есть может у кого такие же проблемы??

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

Пользуюсь два месяца, за все время было только две временных заморозки страниц. Может у вас прокси в черном списке или еще что...

0

Поделиться сообщением

• 0
В 01.12.2017 в 10:19, Палыч сказал:

Привет Бро. Проблема серьезная. Не могу работать нормально. Только привязываю номер к странице ( русский. украинский) Анкета летит в бан, даже фотографию не успеваю поставить. С комментарием - "подозрительная активность" И так уже неделю. Либо только успею поставить фотку, сразу в бан из за фотки.  Трачу по 40 рублей на аккаунт, и у меня разом банят 10 анкет навсегда. Я даже лайк не успел с них поставить. Бро бот уже не тот? Есть может у кого такие же проблемы??

прокси ставил

0

Поделиться сообщением

• 0

Товарищ, ВК проверяет имена файлов фотографий. Если ставишь фото, в имени которого "depositphoto" или что-то подобное - моментальный бан. Переименовывай фотографии. Возможно также проверяется не только имя, но и размер файла - так что обрезай на всякий случай.

Изменено пользователем Владимир Ильич
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас