• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Urgondil

Вопросы к "отцам" от дилетанта

5 сообщений в этой теме

Всем привет!
Сегодня впервые узнал о ботах в ВК. С самого утра читал форум Бро, ходил по ссылкам, искал инфу в Сети - короче знакомился и пытался понять что к чему. К ночи накопилось вроде в голове и вот хочу узнать правильно ли я всё понимаю. Начну с начала.
Есть у меня магнитики на холодильник с героями Dota 2, в своё время создал акк, наприглашал туда около 1100 друзей, создал группу и продал немного магнитиков (штук 30 по 100 рублей). Всё ручками делал, продавал только в своём городе (500 к жителей). Потом стало не до этого, короче магнитики остались, и  вот я решил попробовать использовать бота, и попробовать это на магнитах. Какая у меня идея: запустить бота, чтобы тот приглашал в группу с магнитиками людей с моего города, они конечно же сразу все захотят магниты и за один день всё скупят.
Теперь как я понял алгоритм: у меня есть группа в ВК, аккаунт ВК, скачал Бробота бесплатного, поставил в настройках на 30% меньше установленных по умолчанию лимитов для ВК. После этого формирую задачу для бота: лайкать страницы целевой аудитории (а надо ли на них подписываться, кстати?), потом бот приглашает их в мою группу с магнитами, и если человек подключается к группе, то ему приходит сообщение из разряда - привет друг, покупай скорей магнит, если хочешь быть крутым. Вот тут я правильно мыслю? Велика вероятность, что аккаунт и группу заблокируют?

Дальше я стал читать про то, как Бро зарабатывают деньги на кошельках и часах, и понял вот что (поправьте ,если не прав): Бро заводит 50 аккаунтов ВК + покупает бота на 50 акк, потом начинает спамить людей лайками и сообщениями и приглашениями в группу, и так с 50 акк. Вот тут у меня вопрос: Бро специально ставят Бота на максимум спама, нельзя ли сделать в настройка больше задержку при ответе, и реже приглашать в группу - так ведь будут меньше акк блокировать! Это всё верно?

А, ну и главное, предположим, что у Бро 500 акк ВК, каждый этот аккаунт должен через другой прокси логинится в ВК и делать там лайки и сообщения?

Спасибо. Уж не серчайте, если совсем ересь несу - я с ботами, прокси и ведением 50 аккаунтов в ВК только сегодня утром заинтересовался - времени поучиться почти не было!!! 

0

Поделиться сообщением

Люди-то есть на форуме - ответьте, пожалуйста, а то второй день сам догнать не могу! Голова разрывается...

0

Поделиться сообщением

Ну раз никого нет, буду сам себе отвечать, может кому из новичков тоже пригодиться...

4 дня прошло с тех пор как я установил БроБота. 1 анкета (бесплатно), прокси купил за 70 рублей, настройка оказалась не сложной. На всякий случай для анкеты ВК скачал Моzzila и там прописал в настройках работать через прокси - захожу на анкету в ВК через Моззилу, постоянно прокси спрашивает пароль и имя - это в автозаполнении поставил. Все лимиты в БроБот относительно ВК снизил в тира раза. Анкета подписывается на ЦА (целевая аудитория), ставит один лайк последнему посту, приглашает в друзья. Видимо совершил ошибку изначально, так как анкета является администратором группы. Бот НЕ ПРИГЛАШАЕТ ЦА вступить в группу. Я так и не понял, в БроБоте есть возможность приглашать людей в группу, но кого он приглашает - из списка друзей, или незнакомых. Наверняка где-то на этом форуме и сайте Бро это написано, но я уже замудохался всё читать, очень много инфы, очень интересно, но не помещается в голове.
Ещё хочу сказать, что сайт, сообщество БроБот такое тёплое, прям и тексты приятные и картинки, и интерфейс программы очень дружелюбный.
Сразу возникла идея, после прочтения одного из кейсов, работать по партнёрской программе с одним из магазинов футболок, но это чуть позже.
Пока ещё до Нового Года потестю Бробота, потом в планах взять БРО на 10 анкет (599 руб./месяц), купить 5 прокси (350 руб./месяц), купить 10 анкет (по 300-400 руб.), к этому времени уж точно во всём разберусь.

К админам: Вы уж, мои дорогие, не закрывайте этот пост, даже если кроме меня тут никто общаться не будет! 

0

Поделиться сообщением

Да, ещё надо не забыть про облачные сервера почитать, как я понял - такие сервера, толковые анкеты, прокси (1 штука на 2 анкеты), 30% снижение лимитов в ВК, расстановка работ анкет по времени, чтоб не пересекались - короче всё это вместе снизит вероятность блокировок к 0! Это верно?

К потенциальным читателям: А Вы, мои всенепременно опытные пользователи, простите меня за нубство - я уж очень далёк от всяких SSM, ipx4-6 и облачных серверов, но буду учиться... И Вы хоть как-то дайте понять, что видите мои вопросы, просто по какой-то причине не можете/не хотите ответить.

Хотел предыдущий коммент редактировать, а вот нельзя - типа много времени прошло, а прошло 5 минут - надо это тоже запомнить.

0

Поделиться сообщением

Спасибо тебе, дружище! Не поленился тут пописАть, поразмышлять. Я вот сейчас тоже дилетант, второй день копчу в Броботе - не всё понятно, много вопросов ещё. Думаю, твой монолог, будет полезен новичкам.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас