• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Скажите, когда будет возможно приглашение в группу Одноклассники? Только ради этого скачивала программу. При попытке настройки задания, пишет - Функционал пока не реализован. Остановили задание.

Спасибо.

1

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу... Хотя, я сам предпочитаю не приглашать в группу, а делать из нее репосты. Хотя, и этот функционал не работает в ОД )))

0

Поделиться сообщением

Del

Изменено пользователем Irken Sokol
0

Поделиться сообщением

1 час назад, WebMasterOk сказал:

Присоединяюсь к вопросу... Хотя, я сам предпочитаю не приглашать в группу, а делать из нее репосты. Хотя, и этот функционал не работает в ОД )))

Вроде бы знаю, что такое репост, но в таком ракурсе еще не рассматривала... Как это?)

0

Поделиться сообщением

поделиться... Я вручную захожу в свои акки со встроенного браузера бробота и в ленте классаю и репощу всем материалы с соотношением 1:3 где-то. На каждые 3 материала 1 из моей группы. Далее один из постов моей группы ставлю в статус акка, который гуляет по ЦА. Таким образом, группа хоть и медленно, но наполняется без инвайтов и реально заинтересованными людьми. Но у меня маленький нюанс - я в свое время группы покупал уже с наполнением. У меня чуть более 10к участников в 2 группах, и одна продвигаемая таким образом 2к+

0

Поделиться сообщением

В 20.05.2016 в 01:56, WebMasterOk сказал:

Я тоже группы покупала. Свои как-то не хотелось создавать. В одной - 3к с чем-то , во второй - 7,5к, и в любимой - 11к почти. В последнюю инвайтинга нет вообще, народ сам идет отлично. А вот с первыми двумя прям беда...))

0

Поделиться сообщением

Сегодня аки не приглашают в группу, почему ? ведь уже неделю как купил не ограниченный ключ и вроде всё работало, ну почти всё , я так и не понял как сделать что бы аки делились постами из группы а сегодня ещё и не приглашают, это действительно баг который нужно срочно исправлять.

Изменено пользователем rifat305
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас