• Объявления

    • Гость

      Для чего форум   02/07/18

      Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
proxy4resell

Proxy4resell - софт для расширения возможностей и заработок на Ваших backconnect прокси!

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте, рады представить Вам наш набор софта Proxy4resell которая позволяет заработать и внести дополнительные настройки в Вашу работу с прокси.

После долгих и тщетных попыток достучаться до провайдеров прокси в целях изменения времени обновления и других настроек пришлось разработать свою систему Proxy4resell.

Возможность заработка на ней была рассмотрена уже после. Всё крайне прозрачно, к примеру, Вы покупаете на месяц пакет в 1000 потоков за 300$ и продаёте 5 юзерам 200 потоков по 120-150$ профит с одного пакета позволяет окупить расходы и получить возможность расширять бизнес. (Наработанный и проверенный в реальной жизни маркетинг план входит в премиальную поставку софта).

Ключевые особенности нашего софта:

  • Возможность реселлить свои подписки приобретённые на всех возможных сервисах. Протестировано с (awmproxy, nosok.org, storm proxy и многими другими сервисами).
  • Для своих задач, Вы можете: Отключать обновление прокси(если отваливается прокся она больше не вылезет в рабочий пул), выставлять чекер на определённую периодичность.(Обновление раз в 10 минут, 15 минут, как угодно).
  • Реализовано апи с которым Вы можете выводить прокси лист в любом удобном для Вас формате, а не только IP:port (Весьма актуально для самописного софта).
  • Вы можете настраивать авторизацию по логину и паролю или IP на выбор.
  • Софт лёгкий и для работы достаточно халявного амазоновского сервера. Само собой чем быстрее машина тем быстрее работает система. Но и 2 ядер с 1 гб ОЗУ хватает для полноценной работы.
  • Софт лёгкий и для работы достаточно халявного амазоновского сервера. Само собой чем быстрее машина тем быстрее работает система. Но и 2 ядер с 1 гб ОЗУ хватает для полноценной работы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас