• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
panchenkodp

Поиск по городу - как отфильтровать анкеты без города?

5 сообщений в этой теме

Коллеги, доброго времени суток!

Ситуация такая. В разделе целевой аудитории использую поиск по строке из браузера - фильтрую по городу, полу, дате и месяцу рождения (у меня разные анкеты на разные годы и месяцы). Но в результаты поиска ВКонтакте помимо нужных анкет подбрасывает и те анкеты, у которых город проживания не заполнен. Кто-нибудь знает какой-нибудь метод исключить анкеты с незаполненным городом?

0

Поделиться сообщением

Я не знаю, и судя по тому, как "быстро" тут отвечают на вопросы, на свой вопрос ты дождёшься ответ... НИКОГДА!

0

Поделиться сообщением

Вроде  ищет по  метке "Родной город"  что  отображается  в "Показать подробнее", возможно в  анкетах  не указан город проживаения, а есть  метка  Родного города, которое   без  нажатия  показать  подробнее  не  отображается и  вы  подумали  что вообще  не  указан  город.  Могу  ошибаться

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Urgondil сказал:

Я не знаю, и судя по тому, как "быстро" тут отвечают на вопросы, на свой вопрос ты дождёшься ответ... НИКОГДА!

Иногда  мы  отвечаем , когда отходим от  "Гриппа" 9_9

0

Поделиться сообщением

Странно. У меня вроде все нормально. Может не замечал просто

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас