• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
aluckyanov

Блокировка групп ВК

4 сообщения в этой теме

Доброй ночи! Покупаю активные аккаунты и приглашаю от их имени в различные группы. Но например 10 групп принадлежат мне, а 2 группы не мне и 1 частично мне. В сами аккаунты 1 раз заходил со своего ип. Есть риск бана группы? И есть ли лимит со скольких аккаунтов приглашать в группы и стоит ли это делать вообще?

0

Поделиться сообщением

Не знаю есть ли лимиты. Но я бы не стал резко в разы увеличивать приток новых членов группы. Мне кажется может быть подозрительным, если в среднем вступало 15-20 человек/день и вдруг резко стало по 300. Но тут еще наверное надо исходить и из размеров самой группы То есть  если в ней всего 1000 человек то 300 в день человек покажется подозрительным, а если в ней 20 000 то уже как-то нет так. Но это просто мои мысли. У меня лично 10 аккаунтов приглашают в одну единственную группу и пока проблем нет. 3 акк на один ip.

0

Поделиться сообщением

В 25.12.2017 в 09:06, DenisFe сказал:

Не знаю есть ли лимиты. Но я бы не стал резко в разы увеличивать приток новых членов группы. Мне кажется может быть подозрительным, если в среднем вступало 15-20 человек/день и вдруг резко стало по 300. Но тут еще наверное надо исходить и из размеров самой группы То есть  если в ней всего 1000 человек то 300 в день человек покажется подозрительным, а если в ней 20 000 то уже как-то нет так. Но это просто мои мысли. У меня лично 10 аккаунтов приглашают в одну единственную группу и пока проблем нет. 3 акк на один ip.

Какие ip используете в данной схеме? v4 или v6?

Какие задержки выставлены и как давно схема работает? Хочу аналогично запустить - 10 акков на одну группу чтобы работали.

Можно в ЛС, если хотите.

0

Поделиться сообщением

Аккаунты эти могут банить, это да. За спам. Но дело даже не в этом, а в том что подход у вас изначально неверен, необходимо заинтересовывать контентом, а не просто нагло спамить с сотни аккаунтов, это никак не поможет удержать аудиторию, то есть даже кто-то и подпишется, допустим, но все равно эти люди не будут активными пользователями группы. Бан группы возможен, если бы вы ботов накручивали с помощью различных приложений, коих сейчас пруд пруди, так как активно развивается это направление накруток. Вообще, конечно, способов есть масса, как увеличить поток людей в группе, но главным является удержание людей в группе, чтобы они не разбежались сразу же, а были активными пользователями группы и комментаторами. Мне, для развития своей группы в Вк, очень помогла статья о том как правильно становиться популярным , тут описаны реальные методы по поводу того, как развивать популярность страницы или группы, при этом легальными методами и привлекая реально заинтересованную, активную аудиторию. Удачи. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас