• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
igorfelix

а бробот вообще там работает ?

6 сообщений в этой теме

Не могу понять,, никакая из функций не работает в loveplanet.. объясните, как настроить хоть что то в нем ? 

текст не рассылает. лайки не ставит..

есть видео или статья как настроить.

а мамба капчу не понимать.

0

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно, у меня даже анкета от туда не добавляется 

0

Поделиться сообщением

Админам пофиг на этот сайт!!! Озадачены только ВК и ОД . Только при покупке заявленно о работоспособности с данным сайтами, а по факту  "НЕТ" !!!!

Изменено пользователем Алексей Молчанов
0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Алексей Молчанов сказал:

Админам пофиг на этот сайт!!! Озадачены только ВК и ОД . Только при покупке заявленно о работоспособности с данным сайтами, а по факту  "НЕТ" !!!!

Про  Лавпланет и  Мамбу что  можно  сказать, по  сути   это  прошлое  проекта, то с  чего весь проект  начинался из за  своего  востребованности в то  время. Со временем  оба  проекта потеряли  свое  комьюнити из  за  появления  социальных сетей, новых  владельцев и  новой  продвигаемой политики,  вследствии    чего  пришла  в разы   жесткая  модерация. Постепенно  все  перешли в  социальные  сети   где  много лет   была  полная  свобода  во  многих аспектах.

Появилась  востребованность  Вконтакте и Одноклассниках и БроБот  постепеннно  начал переходить на них, тратя на   это основные  ресурсы  времени. На данный момент  думаю до 90-95 % (может  и  больше)  пользователей  БроБота  именно  используют для  двух этих  социальных сетей. Лично сам  пару  раз  пытался  возвращаться к  своим  старым темам  с Мамбой  и  Лавпланетом, но  мешала та же  жесткая модерация в  обеих  сайтах, на мамбе была  геморная  капча  которую не могли автоматизировать в  БроБоте.

Во общем  это  мое  личное  мнение, из  за  своей  невостребованности и  геморности с  исправлением  багов в этих  двух сайтах администрация  забила  на них.   А  удалять  как  то  вообще  эти  сайты  знакомств жалко .

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BroQS сказал:

Про  Лавпланет и  Мамбу что  можно  сказать, по  сути   это  прошлое  проекта, то с  чего весь проект  начинался из за  своего  востребованности в то  время. Со временем  оба  проекта потеряли  свое  комьюнити из  за  появления  социальных сетей, новых  владельцев и  новой  продвигаемой политики,  вследствии    чего  пришла  в разы   жесткая  модерация. Постепенно  все  перешли в  социальные  сети   где  много лет   была  полная  свобода  во  многих аспектах.

Появилась  востребованность  Вконтакте и Одноклассниках и БроБот  постепеннно  начал переходить на них, тратя на   это основные  ресурсы  времени. На данный момент  думаю до 90-95 % (может  и  больше)  пользователей  БроБота  именно  используют для  двух этих  социальных сетей. Лично сам  пару  раз  пытался  возвращаться к  своим  старым темам  с Мамбой  и  Лавпланетом, но  мешала та же  жесткая модерация в  обеих  сайтах, на мамбе была  геморная  капча  которую не могли автоматизировать в  БроБоте.

Во общем  это  мое  личное  мнение, из  за  своей  невостребованности и  геморности с  исправлением  багов в этих  двух сайтах администрация  забила  на них.   А  удалять  как  то  вообще  эти  сайты  знакомств жалко .

Так блин ну можно же на планете сделать точнее добавить чтоб работали лайки фото?! А на мамбу хоть простую авторизацию... Планета ладно авторизоватся можно , но мамба просто название, даже просто акк в бота не внести из за капчи, ща же и рукапча и антигейт гадают рекапчу.. 

0

Поделиться сообщением

Это точно, удалите эти сайты, а то глаза мозолит и время теряешь на том, что разобраться в этих не работающих функциях

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас