• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Палыч

Баны после разморозки

4 сообщения в этой теме

Привет бро! Странная штука опять происходит. Размораживаю свои забаненные анкеты, вроде все хорошо. Но потом как пытаюсь войти - пишет что логин и пароль неверные. И через браузер то же самое. Потерял около 40 анкет с большими базами друзей. Номера для разморозки - украинские беру. Казахские не трогаю) Что может изменилось перед НГ ?? 

0

Поделиться сообщением

Может логин старый используешь? :) Я как понимаю к новому номеру привязываешь.

0

Поделиться сообщением

В 31.12.2017 в 12:30, DenisFe сказал:

Может логин старый используешь? :) Я как понимаю к новому номеру привязываешь.

Да не, я не новичёк =) Миллион раз размораживал. А тут просто чума какая то 

0

Поделиться сообщением

В 30.12.2017 в 13:15, Палыч сказал:

Привет бро! Странная штука опять происходит. Размораживаю свои забаненные анкеты, вроде все хорошо. Но потом как пытаюсь войти - пишет что логин и пароль неверные. И через браузер то же самое. Потерял около 40 анкет с большими базами друзей. Номера для разморозки - украинские беру. Казахские не трогаю) Что может изменилось перед НГ ?? 

30  декабря у  ВК был  возврат к  старому, при  использований   для  размарозки  нового   номера,  первые  24   часа  можно  использовать  для  входа  только  прежний  номер

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас