• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
homeussa

Есть вопросы=)

Вопрос

Здравствуйте еще раз=). Я настроил около 20 ботов в вк, пустил их в работу, все отлично, но определенные моменты мне не ясны, к примеру пускаю я ботов по подписчикам группы, через определенное время боты перестают находить контакты для обработки т.к. всех прошли... Вопрос - пункты по возможности ставить лайк и по возможности репостить со стены являются тем маячком после выполнения которых боты считают эти контакты отработанными или же они считают их отработанными после отправки сообщения или добавления в друзья. Это важный момент т.к. если поставив лайк бот решает что данный контакт отработан, получается, что пропускаю кучу свой ЦА. Обьясните пожалуйста=)

1

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0
21 час назад, homeussa сказал:

Здравствуйте еще раз=). Я настроил около 20 ботов в вк, пустил их в работу, все отлично, но определенные моменты мне не ясны, к примеру пускаю я ботов по подписчикам группы, через определенное время боты перестают находить контакты для обработки т.к. всех прошли... Вопрос - пункты по возможности ставить лайк и по возможности репостить со стены являются тем маячком после выполнения которых боты считают эти контакты отработанными или же они считают их отработанными после отправки сообщения или добавления в друзья. Это важный момент т.к. если поставив лайк бот решает что данный контакт отработан, получается, что пропускаю кучу свой ЦА. Обьясните пожалуйста=)

так оно и происходит.. лайкнул - значит обработал.. В другой теме было гдето. Чел узанвал чисто про лайки.. Без приглашалок.. и да, всех кого лайкнули, уходят в список обработанных

Изменено пользователем Оперуполномоченный
0

Поделиться сообщением

• 0

А я могу каким то образом убрать из базы тех людей который пролайкал=) и заново их пройти...

0

Поделиться сообщением

• 0
14 минуты назад, homeussa сказал:

А я могу каким то образом убрать из базы тех людей который пролайкал=) и заново их пройти...

для этого просто сбросьте историю посещений в настройках

0

Поделиться сообщением

• 0

А могу ли я к примеру создать еще 10 акков и их запустить уже со своей историей посищений, отличной от моих нынешних акков?

0

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, homeussa сказал:

А могу ли я к примеру создать еще 10 акков и их запустить уже со своей историей посищений, отличной от моих нынешних акков?

с нуля если только, запущенные с бробота в отдельной папке. Ну, или поискать в файлах бробота файл с текущим блэком и по аналогии состряпать для нового бробота свой файл из своих данных.

0

Поделиться сообщением

• 0

вопрос от новичка - приглашаю друзей в сообщество (уже не по первому разу)....

проходит 40 человек, из них высылает приглашения только 15.... далее - якобы "лимит"....

как мне продолжить рассылку приглашений? (чтобы действительно было выслано 40 реальных приглашений, а не 15)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас