• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Vladimir_Kazakov

Изготовление простых страниц приземления с админкой от 8.000 руб.

1 сообщение в этой теме

Привет друзья!

Я мастерю Landing Page от 8т р. с админ-панелью.

Почему у нас:
 = ДЁШЕВО и в тоже время СТАБИЛЬНО ПРОДАЮЩИЕ. Это наиглавнейшая ценность. Я не разрабатываю круто, современно, креатиффно. Я делаю минималистично и также обеспечивали
 высокую конверсию.
 = РАБОТОСПОСОБНО. Абсолютно все установленные функции лендинга будут работать, заказ поступит на email владельца магазина.
 = ДЛЯ ЛЮБЫХ УСТРОЙСТВ. в каких хотите работающих сегодняшних браузерах.
 = ОПЕРАТИВНО. В течение 2 суток изготовить.

В цену входит:
 = Адаптированная под клиента настройка формы заказа, (добавление и скрытие полей "город", "имя и Фамилия", "дополнения к заказу", цвет и размер продукта).
 = кадрирование и улучшение фотографий продукта, удаление заднего фона).
 = редактирование описания товара заказчика. Структурирование текста на логические части, придумывание заголовков экранов страницы приземления.
 = Добавление счётчиков инструментов анализа.

http://zakazat-landing.pue7.ru/

icq 609-561-751
Skype Vladimir__Kazakov
vk.com/vvebws

Изменено пользователем Vladimir_Kazakov
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас