• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

14 сообщений в этой теме

пользуюсь бро-ботом несколько лет, прокси не использовал ни разу, за весь период у меня работали сотни акков списками, спамили, добавляли в друзья, лайкали, в общем, чувствовали себя хозяевами! блокировки были, но всегда на небольшой период за спам или добавления в друзья. но за две недели  с 1 января я потерял около 60 акков навсегда "за подозрительную активность", банят списком, тех, кто работал в боте. кто нибудь сталкивался с подобным? это новое веяние или мне просто везло так долго не натыкаться на такое? кто что думает? 

1

Поделиться сообщением

Не знаю как в вашем случае :) У меня все просто намного аккуратней. Но вот с лайками что-то не-то или мне тоже так везет. Вообщем  я пробовал даже вручную ставить лайки с моей реальной анкеты с интервалом около 2 минут и после примерно 100 лайков получил бан на сутки за подозрительные отметки "мне нравиться". Эксперимент проводил два раза, результат один - БАН! Причем IP мой домашний, на нем нет никого, ботов тем более и анкета никакой ботовской деятельностью не страдала! С приглашением в друзья и в группу проблем нет.

Хотелось бы знать как у других дела с лайками обстоят? Может просто ВК ужесточило фильтры.

0

Поделиться сообщением

Да все... по заказу пользователей. Сомневаюсь, что кто-то мог нажать спам.

Изменено пользователем DenisFe
0

Поделиться сообщением

В 15.01.2018 в 13:25, metallflame сказал:

прокси не использовал ни разу

Ответ очевиден, а еще может быть одинаковый текст в спаме по личках или одинаковая ссылка, хотя текст и рандомный. Ну и куча других ньюансов, о которых вк нагло умалчивает 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, DenisFe сказал:

Не знаю как в вашем случае :) У меня все просто намного аккуратней. Но вот с лайками что-то не-то или мне тоже так везет. Вообщем  я пробовал даже вручную ставить лайки с моей реальной анкеты с интервалом около 2 минут и после примерно 100 лайков получил бан на сутки за подозрительные отметки "мне нравиться". Эксперимент проводил два раза, результат один - БАН! Причем IP мой домашний, на нем нет никого, ботов тем более и анкета никакой ботовской деятельностью не страдала! С приглашением в друзья и в группу проблем нет.

Хотелось бы знать как у других дела с лайками обстоят? Может просто ВК ужесточило фильтры.

МЛ вообще не считаю за продуктивный инструмент, год назад с ним работал и кроме банов мне это ничего не давало. Мне кажется, что лайкать лучше в комплексе с другими действиями, возможно фильтры вк видят тупо лайкинг и им это очень не нравится.

0

Поделиться сообщением

В 15.01.2018 в 14:25, metallflame сказал:

пользуюсь бро-ботом несколько лет, прокси не использовал ни разу, за весь период у меня работали сотни акков списками, спамили, добавляли в друзья, лайкали, в общем, чувствовали себя хозяевами

Как  O.o1 ты  что  каждый  день  ходишь в  церковь и  ставишь  свечки  чтобы 100 акков  без прокси  не банило несколько лет

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, BroQS сказал:

Как  O.o1 ты  что  каждый  день  ходишь в  церковь и  ставишь  свечки  чтобы 100 акков  без прокси  не банило несколько лет

Может его ip за кремлем числился  :)))

0

Поделиться сообщением

В 15.01.2018 в 15:25, metallflame сказал:

пользуюсь бро-ботом несколько лет, прокси не использовал ни разу, за весь период у меня работали сотни акков списками, спамили, добавляли в друзья, лайкали, в общем, чувствовали себя хозяевами! блокировки были, но всегда на небольшой период за спам или добавления в друзья. но за две недели  с 1 января я потерял около 60 акков навсегда "за подозрительную активность", банят списком, тех, кто работал в боте. кто нибудь сталкивался с подобным? это новое веяние или мне просто везло так долго не натыкаться на такое? кто что думает? 

я столкнулась с этим в этом году. Банят пачкой ботов и более того , забанили группу с пометкой "Сообщество заблокировано за привлечение участников при помощи спама", в которую боты приглашали людей. Рассылка не делалась, в левых группах "вступи..." и т.д. ничего не комментилось. Просто непонятно, что делать с группой, её вообще можно восстановить? Плиз хелп ми

0

Поделиться сообщением

Цитата

я столкнулась с этим в этом году. Банят пачкой ботов и более того , забанили группу с пометкой "Сообщество заблокировано за привлечение участников при помощи спама", в которую боты приглашали людей. Рассылка не делалась, в левых группах "вступи..." и т.д. ничего не комментилось. Просто непонятно, что делать с группой, её вообще можно восстановить? Плиз хелп ми

Напиши в поддержку. Скажи какая-то ошибку. Не понимаю в чем дело и т.п.

Изменено пользователем DenisFe
0

Поделиться сообщением

1 час назад, DenisFe сказал:

Напиши в поддержку. Скажи какая-то ошибку. Не понимаю в чем дело и т.п.

Спасибо^_^1 так и сделала. говорят, жди 36 часов... поступит ответ. А ботов убивают насмерть, это печаль. По ходу взялись за чистку соц сети..

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Evg163 сказал:

Спасибо^_^1 так и сделала. говорят, жди 36 часов... поступит ответ. А ботов убивают насмерть, это печаль. По ходу взялись за чистку соц сети..

Да нет живут и здравствуют :) 

0

Поделиться сообщением

Ну, конечно, столько акков и плюс спам, что удивительного. Хотя конечно, банят очень часто за всякие мелочи, а главные говнюки сидят безнаказанно. Говорю про взломщиков, за пол года взламывали более 3 лет. Это очень актуальная проблема в ВК последних пару лет, притом что ВК не проводит никакие информационные мероприятия, где пользователи могли бы узнать про весь функционал и как защитить себя, мне вот помогла статья про взлом ВК , тут годно описаны все виды взломов и как противостоять им, это очень важно, потому что часто пользователь остается незащищенным, а ВК почти что не борется с взломщиками, банят мелких спамеров, а взломщики продолжают свое черное дело, надо уметь защитить себя! Дерзайте. 

0

Поделиться сообщением

а каким образом можно избавиться от бана? или это невозможно?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас