• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
winner

Аккаунты забанили навсегда, причины?

40 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Qwaros сказал:

А сразу в Бро не судьба? =) Яндекс Хром и прочая шалупень работает по сетевым настройкам IE т.е по настройкам системы. Поэтому лучше использовать ФФ для этих целей. Я вообще сразу через Бро все делаю.

у меня чета через бробота пароль не меняет и оформлять сложно акк.
А что такое ФФ?

0

Поделиться сообщением

Только что, semen74ru сказал:

у меня чета через бробота пароль не меняет и оформлять сложно акк.
А что такое ФФ?

FireFox

0

Поделиться сообщением

Товарищи, подскажите, какова вероятность бана группы при работе с ботами? И как этого избежать?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ведущий сказал:

Товарищи, подскажите, какова вероятность бана группы при работе с ботами? И как этого избежать?

вероятность бана есть всегда, даже когда ничего не делаешь ) ) В любом случае всегда используй прокси для анкет ( Тогда можно будет поговорить с ТП . что тебя подставили)))) ) Не кидайся прямыми ссылками на группу )

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Макс сказал:

вероятность бана есть всегда, даже когда ничего не делаешь ) ) В любом случае всегда используй прокси для анкет ( Тогда можно будет поговорить с ТП . что тебя подставили)))) ) Не кидайся прямыми ссылками на группу )

А если с одной двух анкет юзать с одного IP, тоже палево может быть? Меня интересует только инвайтинг в друзья и группу, без прочего спама. Спасибо, я просто чайник немного в этом? Очково))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ведущий сказал:

А если с одной двух анкет юзать с одного IP, тоже палево может быть? Меня интересует только инвайтинг в друзья и группу, без прочего спама. Спасибо, я просто чайник немного в этом? Очково))

Одной - двумя анкетой можно ) Типа твои личные ) А когда я приглашал с 10 анкет с одного ИП ) Группу банили , обещал Теходдержке что не знал что так нельзя ) Через 2 недели группу разбанили , всех приглашенных списали сказали так делать больше нельзя иначе бан будет вечный)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Макс сказал:

Одной - двумя анкетой можно ) Типа твои личные )

Не вводите людей в заблуждение ) Это тоже запрещено ) Но при таком маленьком объеме банят не группу а сами акки за инвайтинг

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Qwaros сказал:

Не вводите людей в заблуждение ) Это тоже запрещено ) Но при таком маленьком объеме банят не группу а сами акки за инвайтинг

Ну если со своей личной страницы рассылать приглашения, то ничего плохого не будет ) Если конечно грузить 10 страниц по одной страницы и рассылать приглашения то будет плохо )

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Макс сказал:

Ну если со своей личной страницы рассылать приглашения, то ничего плохого не будет )

Вы почитали бы правила вк что ли =) Любой инвайтинг наказуем. Рано или поздно. Не важно своя страница или нет.  Весь вопрос только в обьемах.  Если будет большой % отказов то и личную страницу забанят.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Qwaros сказал:

Вы почитали бы правила вк что ли =) Любой инвайтинг наказуем. Рано или поздно. Не важно своя страница или нет.  Весь вопрос только в обьемах.  Если будет большой % отказов то и личную страницу забанят.

Вот в том то и дело- нужно правильно выбирать ЦА и чтоб услуга была полезной. если людям которых приглашаешь плохо от твоих приглашений- никаккие прокси не помогут- все забанят. А если людям приятно и полезно твое приглашение- то можно по разному беспределить- все с рук сходит.
Я например в группу психолога приглашал- с одного айпи, 6 анкет- и ничего) 500 чел накатал.
А в ремонт компьютеров приглашал- с отдельных айпи и 4 анкеты- все забанили- акки в вечном бане, группу пытаемся спасти, пока без результатно. 
В ТП пишем такое- типа заказывали продвижение, а че так вон не красиво повел себя и занялся спамом. Мол типа простите, в предь будем тщательнее выбирать продвиженцев- а ТП за хвост тянут- что за прогой приглашал, да с каких акков?
написали что с мамантоолса приглашал и сдали 2 акка. Пока без изменений. причем в группу куеву тучу бабок вложено- куча конкурсов и розыгрешей проведено.
Не знаю как вычислили- теперь для себя завел правило- если бота закрыли за приглашение в группу- то его ни прикаких условиях больше в этой группе не использую 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Qwaros сказал:

с личной страницы и страницы администратора группы вообще ничего и никогда не законного делать НЕЛЬЗЯ!

0

Поделиться сообщением

В 01.06.2016 в 23:21, semen74ru сказал:

И кстати- агенты переписку читают?

один коллега утверждает что у него забанили основной акк за то, что он в переписке отправлял ссылки на всякие ресурсы типа втопе, викинг, лакейст, итп... Он ничего абсолютно с него не делал и засветить никак не мог... только переписка со ссылками... (если филтры стоят на сообщения, то там речь не только о ссылках будет идти я думаю)... 

0

Поделиться сообщением

В 01.06.2016 в 22:05, Qwaros сказал:

А сразу в Бро не судьба? =) Яндекс Хром и прочая шалупень работает по сетевым настройкам IE т.е по настройкам системы. Поэтому лучше использовать ФФ для этих целей. Я вообще сразу через Бро все делаю.

как через бро всё можно делать?

Изменено пользователем cvanya
0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, cvanya сказал:

как через бро всё можно делать?

Ща нарисую вам карту пирата :DDDD Готовы?

Шаг номер 1 - жмакаем сюда 2KDN79ZPQEunKJN2Om1ADA.jpgу нужной анкеты

Шаг номер 2h3FrhqFhMkmuJOG8imJzRw.jpg 

тут надо нажать "Yes" ибо если этого не сделать Бро вообще на вас обидится и перестанет работать :DDDD

Шаг номер 3gGofYa9SLkuYN9Ub5RM7w.jpg

уясебе магия видим браузер с нужным профайлом :DDDD

Но вся эта магия будет работать если предварительно шаманским бубном установить галочку тут yA6Hr0N98kiwBvsxbTFPQA.jpg

Дальнейшие инструкции нужны?

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Qwaros сказал:

Дальнейшие инструкции нужны?

Спасибо. В принципе вещь хороша, но немного торомознутая. А так же не нравится то, что когда в диалоге пытаюсь открыть анкету собеседника, она просто не открывается. Максимум -  это скопировать ссылку и вставить в адресную строку. А это немного напрягает, если учесть также, что после каждой такой манипуляции нужно подождать около полуминуты пока браузер раздуплится.

А можно из бро сразу создать акки? И как их лучше всего создавать чтобы не палились?

Вот недавно второй раз запалили всю кучу. Выходили с разных айпи. В браузер выходили (чтобы почитать сообщения и пр.) с хрома правда, у каждого своя учетка в хроме была, соответсвенно же куки не должны были пересекаться по идеи. Но спалили всех сразу. Некоторым аккам более полугода даже было, по несколько тысяч другов на каждом. Хорошо, хоть инвайты не списали как в первый раз. Вот думаю, как у них с хвоста сняться то чтобы не просекли что всё идет с одного компа?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас