• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
wmz1986

Постинг по списку групп

Вопрос

Бот перестал постить по списку груп. Постит только в одну группу, какую сам выбирает. Исправьте пожалуйста. Спасибо!

1

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

• 0
14 часа назад, wmz1986 сказал:

Бот перестал постить по списку груп. Постит только в одну группу, какую сам выбирает. Исправьте пожалуйста. Спасибо!

У нас точно такая же проблема. Поддерживаю запрос на решение.

0

Поделиться сообщением

• 0

Поддерживаю! проблема видимо глобальная, пора бы уже решить её!

0

Поделиться сообщением

• 0

У меня тикет поставлен в очередь на обработку.Надеюсь команда форума решит вопрос в кратчайшие сроки.

Безусловно потеря основной рабочей функции и простой в работе - это досадный прецендент!

Что сейчас особенно важно - получитб ответ от разработчиков - узнать на сколько все серьезно и как долго будут идти работы по устранению.

0

Поделиться сообщением

• 0

Я вчера писал в сапорт. Ответили что поправили, чтобы я скачал обнову и переустановил. 

После обновы пробемма не решилась. Отписал им. Ждем

0

Поделиться сообщением

• 0
15 часов назад, wmz1986 сказал:

Я вчера писал в сапорт. Ответили что поправили, чтобы я скачал обнову и переустановил. 

После обновы пробемма не решилась. Отписал им. Ждем

То же самое.

0

Поделиться сообщением

• 0

проблема актуальна по сей день! работа стоит, может пока разрабы пытаются решить её у нас хотяб не будет баланс списываться?)

0

Поделиться сообщением

• 0

Справедливое требование.Поддерживаю!

Плохо то,что команда форума и поддержка не отвечает в данной теме.

Я считаю им следовало бы публично озвучить свою позицию,ввести нас в курс дела - на сколько все серьезно,сколько времени займет устранение проблемы.

Мы все люди и все понимаем, но вести диалог с клиентами -  нужно,это уважительно.

0

Поделиться сообщением

• 0

Вышло обновление.Проблема с постингом по группам устранена.Работа восстановлена.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 21.01.2018 в 18:47, jobdistributionrus сказал:

Справедливое требование.Поддерживаю!

Плохо то,что команда форума и поддержка не отвечает в данной теме.

Я считаю им следовало бы публично озвучить свою позицию,ввести нас в курс дела - на сколько все серьезно,сколько времени займет устранение проблемы.

Мы все люди и все понимаем, но вести диалог с клиентами -  нужно,это уважительно.

В форуме  админы редкие  гости,  пишите  в  поддержку быстрее  ответы  получите. Обычно такого вида баги фиксятся в районе 24 часов всегда. Что и  было  в этом   случае,  повторный  фикс вроде   вышел оперативно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас