• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
metallflame

как я потерял 200 аккаунтов но установил истину

4 сообщения в этой теме

итак, было у меня три команды по 40-50 акков, жили больше года, без прокси, спамили, рассылали заявки в друзья, но основной их функцией было репостить посты из моих же групп. схема работала прекрасно, люди добавляли их в друзья и целыми днями видели посты в своих лентах. таким образом обеспечивался хороший накопительный эффект, на многих акках было уже по 700-900 друзей из ЦА! суммарно на всех акках было порядка 10 000 живых друзей, которые каждый день видели мои посты. схема была гениальной и простой, я уже готовился стать богатым, присматривал крутой тюннинг на свой запорожец, как вдруг 1ого января я увидел красные полоски... все мои акки ушли в бан  навсегда!

несколько дней я ходил на всякие форумы, изучал статьи, придумывал гипотезы, которых было много, от ручной слежки лично за мной, до преддверия президентских выборов... но работу надо было продолжать, и я начал регить новые акки. через неделю у меня снова было 50 свеженьких аккаунтов, и я отправил их в бой! пару дней по спамил, по добавлял друзей, пришло время транслировать репосты (по старой схеме), и я задал им это задание...

думаю, дорогой читатель, ты догадался, что было дальше. итог такой: научно установлено, что 1ого  Января ВК ввел новый фильтр (или расширил старый), что если несколько акков делают репосты из одной группы - их банят навсегда, всех и сразу. раньше этот фильтр ловил только за рассылку приглашений. 

надеюсь, статься тебе понравилась и оказалась полезной.

Изменено пользователем metallflame
0

Поделиться сообщением

А продолжал спамить все также с одного ip?

1

Поделиться сообщением

В 19.01.2018 в 19:36, DenisFe сказал:

А продолжал спамить все также с одного ip?

да, ведь больше года это не вызывало никаких проблем, и теперь продолжаю, только без репостов

0

Поделиться сообщением

Ерунда какая то..или Автор не все рассказал.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас