• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Drippedseaborn

Постинг в инстаграм

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Возник следующий вопрос, ибо на форуме не нашел. В базе знаний ответа тоже нет.
Как настроить постинг в инстаграм? В каком формате должны быть посты написаны? В каком файле все это дело прописывать? Как постить фотографии? Как добавлять к ним текст? Как добавлять хещтеги и эмодзи? Интересует правильность заполнения файла для дальнейшего постинга.

В данный момент строка файла моего выглядит так, но все равно ничего не постится 

https://www.instagram.com/LizaFitnessR/ Так вот. Осень. Мне 14. Я недавно вернулась с лагеря, где у нас с мальчиком, по имени N, завязалась дружба. Мальчик, как и полагается, пригласил объект симпатии в кино. Собралась. Прихожу. N стоит в холле «Мирамакса» (Ангарск), мнётся... Подходим к кассе, он называет сеанс и тут неожиданно поворачивает ко мне голову и спрашивает «ты деньги взяла?». В этот момент на моем лице, думаю, было что-то типа этого: Не помню что я ответила, но помню, что вывернула все карманы иии...бинго!! Нам ХВАТИЛО. О том, что у меня не осталось на обратную дорогу, я умолчала..но садясь в маршрутку с дрожащими коленками, боялась, что меня сейчас ещё и из газели сейчас выкинут. Слава богу, маршрутчик сжалился, и довёз меня «за так» Кстати, перед выходом из дома, мама дала мне деньги «на всякий случай», а я их забыла!! Поэтому конфуз такой случился. Больше с N мы в кино не ходили. А у вас что смешного было #фитнес #фитнесс #фитнесбикини #фитнесклуб #фитнесмама #фитнесмодель #фитнеседа #фитнестренер #фитнеспитание #фитнесдома #фитнесдневник #фитнесмотивация #фитнесхаус #фитнесцентр #инстафитнес #инстаграманет #инстатаг #гимнастика #гимнастка #тренер #тренеровка #тренера #тренеровки #зарядка #спорт #спортзал #здоровье #здоровоепитание #здоровыйобразжизни [image:C:\Users\Александр\Desktop\Большой проект инстаграм\Девушки\Фотография\Анастасия Вечная\1.png]

0

Поделиться сообщением

Для постинга я бы Вам порекомендовал сервис https://instacraft.ru

Нет же смысла тратить своё время на эти вещи, которые можно купить да ещё и за очень дёшего))

0

Поделиться сообщением

Очень много вопросов. Я бы на вашем месте для начала посмотрела как это делают другие, например, топовые блогеры. Создайте свой стиль, придумайте тематику, определите ЦА. 

0

Поделиться сообщением

Эта тема включает в себе много очень факторов. Нужно детально изучать, корректировать, быть в курсе событий.

Главное не бросаться на все сразу, а по тихонечко продумывать каких клиентов ты хочешь, сколько потратить планируешь на раскрутку и такое подобное. Сколько статей есть на эту тему, просто загуглите.

0

Поделиться сообщением

разбери какие у тебя рубрики, и что будет интересно твоей ца. вот это и публикуй! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас