• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость igorfelix

Что умеет БроБот в ОК ?

2 сообщения в этой теме

1) Что умеет Бробот в ОК?

2) Как настроить просмотр людей по нужной мне группе. какую ссылку из браузера вставлять в программу.

3) Рассылка текста не работает ? 

0

Поделиться сообщением

В 22.05.2016 в 23:08, igorfelix сказал:

Что умеет Бробот в ОК?

А вы качали бесплатную версию бробота? Гулялка, инвайтинг в други, лайкинг постов и фото, да спам в ЛС - больше ничего!

Как настроить просмотр людей по нужной мне группе. какую ссылку из браузера вставлять в программу.

Строкой браузерной не получится, ибо там только из поиска по сайту. Придется пользоваться сервисом по сбору целевой аудитории

Рассылка текста не работает ? 

Рассылка куда? Работает пока только с рассылкой в ЛС

Рекомендую все же скачать бесплатную версию на 1 анкету и погонять ее в хвост и гриву перед покупкой, дабы познать все тонкости и нюансы ее использования

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас