• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
dmitrixxx1

Пишу тексты которые любят Яндекс и Google. Копирайт от 90 руб за 1000 зн

8 сообщений в этой теме

Приветствую, уважаемые форумчане! 
Предлагаю свои услуги по исполнению копирайтинга

В последнее время поисковые системы (Яндекс и Гугл) научились хорошо отличать качественный и грамотный текст от текста, который содержит орфографические и пунктуационные ошибки. Плюс ко всему усилилось влияние поведенческих факторов (какое время человек читает текст и находится на сайте), поэтому тексты моего авторства ПС очень любят, хорошо их ранжируют и дают им высокие позиции.

Пишу всегда качественные тексты с высокой уникальностью (97-100% по Адвего, etxt, text.ru) и грамотностью. 
Строгое соблюдение договоренных сроков.
Всегда учитываю и удовлетворяю любые пожелания заказчика, могу лаконично размазать ключевые слова по тексту.

В результате Вы получаете качественные и приятночитаемые тексты без воды для своего сайта. 

Любимые темы: бизнес, финансы, здоровье, красота, диеты, туризм, спорт, политика, авто, интернет, высокие технологии, строительство, медицина. В принципе готов работать с любой адекватной темой.

В сутки пишу до 30к знаков.

Оплата: WebMoney

Цены на мои услуги:

СЕО копирайтинг от 90 руб за 1000 зн.
Текст на главную страницу сайта от 1000 руб.
Разработка прототипа сайта для продающего LP от 4000 руб.

Более 200 положительных отзывов - https://searchengines.guru/showthread.php?t=840752

Связь со мной:

icq - 678-789-502

skype - dmitrixxx89

email - dmitrixxx89@gmail.com

С уважением Дмитрий.

0

Поделиться сообщением

Заказывал статью на автомобильную тематику – получил хорошо структурированный материал. Исполнитель выполнил работу быстро и в срок, а это большой плюс, цена-качество соответствует, полностью раскрыт смысл темы, текст читается легко. Рекомендую к сотрудничеству.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за проделанную работу. Статья очень понравилась – грамотность на высшем уровне, материал написан простым языком и легко читаем, ключи расставлены в нужных местах. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

0

Поделиться сообщением

Несмотря на то что ТЗ было не из лёгких, текст получился довольно хорошим. Конечный материал получился без воды, хорошо структурирован, в тексте минимум вводных слов. С исполнителем приятно работать. Однозначно рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Большое спасибо за выполненную работу. Мне нужно было срочно написать статью. С момента подачи заявки прошло всего 5 часов. За этот небольшой отрезок времени автор написал отличную и интересную статью на 6К знаков. Работа очень понравилась, спасибо большое. Рекомендую!

0

Поделиться сообщением

Рекомендую автора. Не стоит беспокоиться насчёт воды и бреда в статье. Такие тексты не стыдно выкладывать на своём сайте, автор знает своё дело. Материал интересный, читабельный и соответствует техническому заданию. Исполнитель работу сдал в срок.

0

Поделиться сообщением

Отличная работа! С автором работаю уже не первый раз. Текст интересный, легко читаемый. Заказы выполняет раньше срока. Ответственный и надёжный исполнитель. Рекомендую к сотрудничеству.

0

Поделиться сообщением

В который раз заказываю статью у автора и не понимаю, как ему удаётся писать настолько интересно. Текст получился без воды и технически грамотный, читается легко. В целом работа понравилась, буду заказывать еще.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас