• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
webguru111

заработок на Форумке

2 сообщения в этой теме

Всем кому интересна тема заработка на социальных сетях вот отличный материал  по заработку на сервисе Форумок  здесь

0

Поделиться сообщением

На форумке можно зарабатывать, но далеко не только на нем. Это сервис неплохой, но не единственный и выйти на реально годный доход можно только в правильной комбинации между разными сервисами. Я зарабатываю сейчас с помощью ВК около 5000 рублей в день, конечно не все сразу пришло, использую далеко не только форумок для этого, но пришлось попотеть, чтобы в конечном итоге выйти на эту сумму, но она, согласитесь, немаленькая и многие не могут себе позволить столько зарабатывать, а впрочем совершенно зря, ведь это не так уж трудно и доступно для каждого. Потому советую вам статью про заработок в ВК , где как раз расписаны очень детально все эти способы заработка, тут не нужно быть гением, просто трудолюбием достигать необходимого результата. А так же я еще создал свой сайт недавно, сделал это благодаря статье о том как разместить свой сайт в интернете , где очень простым языком расписаны все пошаговые действия для того дабы разместить свой сайт, это не так уж трудно как кажется, даже я разобрался =). Так что дерзайте, уверен, что так вы сумеете заработать очень даже много и заменить полностью обычную работу, как это сделал я=)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас