• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

2 сообщения в этой теме

Продаю программу для Telegram

‼️Авто Рег Аккаунтов ‼️
‼️Добавление Подписчиков ‼️
‼️Просмотры ‼️

⚠️Есть исходники⚠️
( возможность добавления своих модулей)

✅Работает со сменой ip банов аккаунтов не будет.
✅Настраиваемая скорость накрутки.
✅Имеется накрутка как в паблики так и приватные группы.
✅Имеет авто-регистрацию аккаунтов, можно и в ручную.

Цена программы 5000 рублей
15 ключей для PC (13/15) Осталось
( включая дальнейшие обновление )

Телеграм для связи - @Lucky_CryptoN
ICQ - 555-067-555
Jabber - frank34@jabber.ru

0

Поделиться сообщением

Вот очередное разводилово на деньги + еще и пахнет нелегальщиной. Никому не советую таким заниматься, сейчас за киберпреступления тоже есть тоже есть наказание, причем весьма жесткое. Лучше легально зарабатывать, причем можно рубить очень много, если знать как. Я сам узнал только потому что коллега посоветовал пару статей о том как в Вк зарабатывать под 5000 рублей в день и плюс как правильно сайт создать. Вот на этой комбинации очень много зарабатываю по меркам своих 22 лет =). Кстати на счет статей, могу и вам посоветовать статью про заработок в ВК , где как раз расписаны все эти способы, чтобы в конечном итоге выйти на 5000 рублей в день, конечно все это будет не сразу, это не какая то пирамида, а реально нужно потрудиться, но и бабки более чем достойные же. А плюс еще могу посоветовать статью о размещении сайта в интернете , где крутые советы в доступной форме даются на счет создания своего сайта. Уже давно все знают, что без своего сайта нереально добиться именно сверххороших прибылей, потому сайт создавать нужно, но переплачивать веб мастерам то еще неблагодарное дело, потому советую делать все самому, благодаря этой статье даже такие гуманитарии как я смогут создать свой ресурс =). Удачи. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас