• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

Вопрос

Добрейший вечерок. 

Столкнулся сегодня с проблемой ввода капчи. Пользуюсь rucaptcha.com ....

Когда необходимо ввести капчу, происходит следующие:
- Списываются копейки с акаунта на rucaptcha.com, но бот не принимает(или что?). 
- После этого открывается окно капчи, от самого бота. Вводим в этом окне капчу руками, и она проходит.

Вопрос, как решить проблему?

Ключ API сгенерировал новый - не помогло.

Озадачен тем, что деньги списывают, значит запросы проходят...

0

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0
5 часов назад, Dmitri сказал:

Добрейший вечерок. 

Столкнулся сегодня с проблемой ввода капчи. Пользуюсь rucaptcha.com ....

Когда необходимо ввести капчу, происходит следующие:
- Списываются копейки с акаунта на rucaptcha.com, но бот не принимает(или что?). 
- После этого открывается окно капчи, от самого бота. Вводим в этом окне капчу руками, и она проходит.

Вопрос, как решить проблему?

Ключ API сгенерировал новый - не помогло.

Озадачен тем, что деньги списывают, значит запросы проходят...

Там есть в меню загруженные капчи там нужно смотреть. Я думаю это у них проблемы. У меня сегодня тоже не все каптчи проходили. Но мне некогда было разбираться. Сейчас зашел посмотреть загруженные каптчи, там вообще ни одной нет. А в статистике есть и деньги тоже списаны. Если бы бробот косячил, то они как миниум должны отображаться в загруженных вместе с результат разгадывания. У этого сервиса rucaptcha бывают нестабильности в работе.

0

Поделиться сообщением

• 0

у меня такие же проблемы капча жрется тысячами, а в бот ни чего не поступает (рассылка стоит на месте), скинул логи в поддержку, ответили что разбираются

0

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, proskudin.viktor@mail.ru сказал:

у меня такие же проблемы капча жрется тысячами, а в бот ни чего не поступает (рассылка стоит на месте), скинул логи в поддержку, ответили что разбираются

У меня проблема сама вылечилась, в процессе работы.

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, proskudin.viktor@mail.ru сказал:

В поддержку чего скинул, Бробота? У Вас тоже сервис rucaptcha? Я им вчера писал, но ничего не ответили. Мне кажется у них проблемы. А разработчики Бробота могли бы конечно ошибки в лог Бробота передавать, что бы вопросов не было. Тем более API этих сервисов ошибки возвращают, их нужно просто вывести. Сегодня такая же песня. Завтра anticaptcha попробую

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас