• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
xlebosolniy

Пару вопросиков

Вопрос

Привет) скачал бота, начал его изучать и не много кое что не понял, документацию по этому вопросу найти не смог)

1. Есть ли функция обращения к боту, чтобы он отвечал только в том случае если обращаются  к нему(к примеру, вводится имя и текст сообщения и только тогда он ответит)? 

2. Как правильно использовать бонусные шаблоны? Зашел в настройку заданий, там вижу "шаблон" и "замена", а как правильно подставить {buddyname}? И есть ли еще какие-то шаблоны помимо этих двух?

3. При оплате за месяц я должен заплатить 599 за 10 анкет, а если я оплачу за 4 месяца, то 479. Если я правильно понял, то я за 3 месяца плачу 599, а за 4 месяц 479? 

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 1

Привет!

1. Нету, но можно попробовать в скрипте это сделать, history.getLocalContact().getAlias() - там будет имя анкеты
  2. Их не требуется заполнять, поэтому там они видны не будут. Они автоматом заменяются.
  3. Нет, будет 4 месяца по 479 - в том и прелесть платежа сразу :)
1

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо) Если правильно понял, нужно в центре обучения бота  в одной из групп добавить к примеру " history.getLocalContact().getAlias(), привет"?)

0

Поделиться сообщением

• 0
19 минут назад, xlebosolniy сказал:

Спасибо) Если правильно понял, нужно в центре обучения бота  в одной из групп добавить к примеру " history.getLocalContact().getAlias(), привет"?)

ээ, нет конечно :) это только для скрипта http://brobot.ru/kak-napisat-skript-dlya-perepiski/

1

Поделиться сообщением

• 0

Cпасибо)  а одновременно использовать скрипт и использоваться обучаемого бота нельзя? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас