• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
zkdav

Одна анкета для нескольких групп?

Вопрос

Подскажите, можно ли настроить бробот так, чтобы с одной анкеты последовательно рассылались приглашения в 2-3 группы? 

0

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0
В 24.05.2016 в 23:05, zkdav сказал:

Подскажите, можно ли настроить бробот так, чтобы с одной анкеты последовательно рассылались приглашения в 2-3 группы? 

возможно если открыть бота в новом окне и там настроить все то же самое, только лимиты в 2-3 раза снизить.. ну или в главном окне он у тебя добавляет в друзья по максимуму, а в дополнительном окне только в группу приглашает. Но это конечно извращение)))) Вот бы была такая функция) 

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Оперуполномоченный сказал:

в главном окне он у тебя добавляет в друзья по максимуму, а в дополнительном окне только в группу приглашает

тоже можно будет фильтр словить... Человек не может одновременно инвайтить в друзья или одновременно в разные группы.

0

Поделиться сообщением

• 0
21 час назад, WebMasterOk сказал:

тоже можно будет фильтр словить... Человек не может одновременно инвайтить в друзья или одновременно в разные группы.

почему же... надо потестить ))))

0

Поделиться сообщением

• 0
В 25.05.2016 в 00:32, Оперуполномоченный сказал:

Вот бы была такая функция) 

вот было бы чудесно, если бы она была! Потому что согласно правилам ВК я могу хоть во все группы своих друзей приглашать, только вручную)) а если бы Бот также мог.... 

спасибо за ответ!

0

Поделиться сообщением

• 0
В 25.05.2016 в 23:21, WebMasterOk сказал:

Блин )) да хать в 40 групп по 1 челу в день =) Это не имеет никакого смысла. лимит один для всех. зачем распылять акк на несколько групп?

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, Qwaros сказал:

Блин )) да хать в 40 групп по 1 челу в день =) Это не имеет никакого смысла. лимит один для всех. зачем распылять акк на несколько групп?

ну вот смотри.. зарегал я акк.. он новый у него 0 друзей.. за день он кинул заявки в друзья 30 чел. 10 согласились.. я приглашаю их в группу №1.. у половины инвайт закрыт.. по факту из 40 инвайтов возможных (в сутки) использовали только 5... остальные пропали.. а так бы он еще и в другуие группы приглашал (если ЦА одинаковая, ну или по тому же фильтру)

Изменено пользователем Оперуполномоченный
0

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, Оперуполномоченный сказал:

ну вот смотри.. зарегал я акк.. он новый у него 0 друзей.. за день он пригласил 30 чел. 10 согласились..

Пригласил в друзья а не в группу так же?

3 минуты назад, Оперуполномоченный сказал:

я приглашаю их в группу №1.. у половины инвайт закрыт.. по факту из 40 инвайтов возможных (в сутки) использовали только 5... 

Актуально только для новорегов

4 минуты назад, Оперуполномоченный сказал:

а так бы он еще и в другую группу приглашал (если ЦА одинаковая, ну или по тому же фильтру)

И пошел бы сразу в баню за задалбывание народу. Ты ж сам себе противоречишь =) Смотри -

5 минут назад, Оперуполномоченный сказал:

по факту из 40 инвайтов возможных (в сутки) использовали только 5... остальные пропали.. 

Так он эти 5 открытых возможностей за***т приглосами в разные группы так, что они начнут на него жаловаться. Если остальные закрыты, он кого то должен приглашать по твоей логике =) и эти "кто то " как раз те самые 5 открытых для инвайтов людей.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Qwaros сказал:

Пригласил в друзья а не в группу так же?

Актуально только для новорегов

И пошел бы сразу в баню за задалбывание народу. Ты ж сам себе противоречишь =) Смотри -

Так он эти 5 открытых возможностей за***т приглосами в разные группы так, что они начнут на него жаловаться. Если остальные закрыты, он кого то должен приглашать по твоей логике =) и эти "кто то " как раз те самые 5 открытых для инвайтов людей.

возможно в баню они и уйдут.. но вот когда? Только по жалобам.. я ж не буду в 10 групп звать.. хотябы в 2.. это не должно за№;ть по идее)) А эффективность в 2 раза выше.. в 2 Карл...  Спорить можно долго, пока не потестим, не узнаем.. Я раньше когда не шарил совсем и работал руками, именно так и приглашал.. ВРоде как все ладом было.. Единственное не ежедневно.. а как получится. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас