• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Евгений12

Работа по всей территории РФ

2 сообщения в этой теме

Открыты вакансии.
Для трудолюбивых и ответственных.
Для парней и девушек
Возможность заработать более 5000р.в день.
Для трудоустройства пишите
Наши КОНТАКТЫ:
Jabber: honeymoney@sj.ms/
Telegram:  @New_life3 (https://t.me/New_life3)

0

Поделиться сообщением

Ахаха это походу какие то закладки снова, ох уж надоели эти нелегалы со своими закладками =). Можно заработать вполне себе легально, если постараться. Я сам сейчас вышел на очень хорошую прибыль, с одной соц сети Вк имею как раз таки около 5000 рублей в день, при этом ничем не рискую, законы не нарушаю, потому могу жить себе спокойно, а еще и сайт свой создал, там еще неплохой доп. доход идет). Потому не обязательно, чтобы иметь хорошие деньги зарабатывать с помощью нелегальных путей. Советую всем статью о том как заработать в ВК , где реально очень доступно расписано как можно зарабатывать до 5000 рублей в день, если начать реально работать, не ждать халявы, как во многих пирамидах обещают, что вы не будете ничего делать, а деньги будут идти, так не бывает, чтобы получать что-то нужно что-то отдавать, хотя бы свое время и свои силы. Но за то потом можно заработать очень много, куда больше чем на среднестатистических работах на дядю, при этом еще имея свой график, а не зависеть от кого то. А так же советую статью о том как разместить свой сайт в сеть , где очень подробно, со скринами и пошагово расписаны все ходы, чтобы создать, зарегать и оптимизировать свой сайт, уверен, что это будет реально полезно для очень многих новичков, ведь там все расписано очень простым языком, раз даже я, полнейший гуманитарий, и то все понял). Удачи вам, желаю вам зарабатывать только легальными путями =) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас