• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
sokolmax89

Cайт думает, что мы - бот. Немного подождем...

2 сообщения в этой теме

Добрый день.

У меня 20 анкет, 10 запускаю по чётным дням и 10 по нечётным. Все анкеты примерно одинаковые. У всех собственный ipv6 прокси. Задание для всех одно - Подписываться на контакт из списка, лайкать одно фото и отправлять ему одно сообщение в директ. На одну анкету 50 таких действий. Стабильно пара рандомных анкет в день сразу после запуска выдаёт ошибку "Сайт думает, что мы - бот. Немного подождем...". Настройки для всех анкет одинаковые. Причём ожидание не помогает, ошибка преследует эти анкеты до конца дня. Как можно победить эту ошибку?

0

Поделиться сообщением

В 02.04.2018 в 03:45, sokolmax89 сказал:

Добрый день.

У меня 20 анкет, 10 запускаю по чётным дням и 10 по нечётным. Все анкеты примерно одинаковые. У всех собственный ipv6 прокси. Задание для всех одно - Подписываться на контакт из списка, лайкать одно фото и отправлять ему одно сообщение в директ. На одну анкету 50 таких действий. Стабильно пара рандомных анкет в день сразу после запуска выдаёт ошибку "Сайт думает, что мы - бот. Немного подождем...". Настройки для всех анкет одинаковые. Причём ожидание не помогает, ошибка преследует эти анкеты до конца дня. Как можно победить эту ошибку?

Отпишите  в  поддержку  support@brobot.ru

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас