• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

3 сообщения в этой теме

Последнее время возникла проблема с поставщиком ip4. Уже двоих перепробовал и на обоих сайтах прокси оказались забанены... Есть те кто использует бробота для мамбы? Киньте  ссылку в личку на поставщика прокси которого используйте. А то не хочется столько денег тратить и проверять все сайты подряд....

0

Поделиться сообщением

В 4/2/2018 в 07:35, Непытаев Василий сказал:

Последнее время возникла проблема с поставщиком ip4. Уже двоих перепробовал и на обоих сайтах прокси оказались забанены... Есть те кто использует бробота для мамбы? Киньте  ссылку в личку на поставщика прокси которого используйте. А то не хочется столько денег тратить и проверять все сайты подряд....

привет. только начал пользоваться прогой. не могу авторизовать с теми проксями, что у меня есть. Ты рашил проблему

???

0

Поделиться сообщением

В 30.04.2018 в 14:02, olega сказал:

привет. только начал пользоваться прогой. не могу авторизовать с теми проксями, что у меня есть. Ты рашил проблему

???

про  мамбу   ответил  тут  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас