• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Павел192

Как ведет себя бот, при повторной обработке одного списка?

Вопрос

Планирую работать следующим образом- сначала рассылка сообщений, по списку из файла, потом -сброс истории посещений, и затем по этому же списку кидаю заявки в друзья. Если это делать одной анкетой, тут все понятно,  Анкета будет добавлять в друзья тех, кому ранее отправила сообщение. Но если анкет несколько, тогда как? анкета отправит сообщение контакту а при повторном посещении добавит в друзья этот же контакт? или в друзья этот же  контакт добавит ужу другая, рандомная анкета? конечно нужно чтоб один контакт обрабатывался только одной анкетой, возможно ли это при сбросе истории посещений? 

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0
В 03.04.2018 в 12:46, Павел192 сказал:

Планирую работать следующим образом- сначала рассылка сообщений, по списку из файла, потом -сброс истории посещений, и затем по этому же списку кидаю заявки в друзья. Если это делать одной анкетой, тут все понятно,  Анкета будет добавлять в друзья тех, кому ранее отправила сообщение. Но если анкет несколько, тогда как? анкета отправит сообщение контакту а при повторном посещении добавит в друзья этот же контакт? или в друзья этот же  контакт добавит ужу другая, рандомная анкета? конечно нужно чтоб один контакт обрабатывался только одной анкетой, возможно ли это при сбросе истории посещений? 

В  настройках   посещения и рассылки, есть  два  варианта выбора посещения,  один  контакт   обрабатывается   лишь  оной  из  анкет, либо  второй  вариант  каждая  ваша  анкета  может посетить   контакт.

При  посещений  можно настроить  варианты  работы с  контактом, добавления  друзья  лайки  итд.  Если  например  не  добавили  друзья контакт при   работе, не  хватило  лимитов,   повторной  возможности  работ  с этой  анкетой не  будет (кроме  переписки) до  очищения   истории  посещения.

0

Поделиться сообщением

• 0

Интересует момент, после того как мы очистили историю посещений! вот пошагово

1-задали анкетам задание- лайки

2- после выполнения очистили историю посещений

3-назначили анкетам задание добавлять в друзья (список контактов тот-же)

4-Вопрос- после очистки историй моя анкета добавит в друзья тот контакт который она лайкнула ранее? или его добавит уже другая анкета? просто я не хочу вызывать агрессию у людей и делать все операции за один раз, а хочу знакомиться постепенно, сначала лайки например а потом(на следующий день например) заявки, или наоборот 

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Павел192 сказал:

Интересует момент, после того как мы очистили историю посещений! вот пошагово

1-задали анкетам задание- лайки

2- после выполнения очистили историю посещений

3-назначили анкетам задание добавлять в друзья (список контактов тот-же)

4-Вопрос- после очистки историй моя анкета добавит в друзья тот контакт который она лайкнула ранее? или его добавит уже другая анкета? просто я не хочу вызывать агрессию у людей и делать все операции за один раз, а хочу знакомиться постепенно, сначала лайки например а потом(на следующий день например) заявки, или наоборот 

После очищения что добавит в друзья  контакт  которые ранее лайкала очень низка. Повторно ваш список обрабатывают все  анкеты которые имеют  доступ к  списку,  контакты берутся рандомно из списка,  и если какая  то  анкета посетила его, другие  не  смогут.

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас