• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Павел192

Забанили? проанализируй где ошибка, и напиши, чтоб другие не повторяли.

4 сообщения в этой теме

Я всегда анализирую, где я попался, и почему бан. но в этот раз получил бан и так и не понял что не так. .Ситуация такая - 9 анкет по 3 приватных прокси на каждую, кидаю заявки в друзья и лайкаю, зареганы в ручную неделю назад, работали нормально на тех-же прокси задержка 20-80сек  лимит  25 заявок , после очередного запуска где-то на 15 заявке хлопают 3 анкеты разбанить можно сразу  , причем по одной с каждого адреса, я понимаю если 3 с одного адреса. Не пойму в чем дело, и как дальше работать(((

1

Поделиться сообщением

:1446760172_5:Тоже интересно узнать причину бана

1

Поделиться сообщением

В 04.04.2018 в 15:11, Павел192 сказал:

Я всегда анализирую, где я попался, и почему бан. но в этот раз получил бан и так и не понял что не так. .Ситуация такая - 9 анкет по 3 приватных прокси на каждую, кидаю заявки в друзья и лайкаю, зареганы в ручную неделю назад, работали нормально на тех-же прокси задержка 20-80сек  лимит  25 заявок , после очередного запуска где-то на 15 заявке хлопают 3 анкеты разбанить можно сразу  , причем по одной с каждого адреса, я понимаю если 3 с одного адреса. Не пойму в чем дело, и как дальше работать(((

Возможно, ВК вычисляет по юзер-агентам или куки. Если регистрация происходила с одного браузера без использования "примочек", подменяющих юзер-агенты, то все понятно. Здесь прокси не спасут. Лично я использую при регистрации новых акков расширение под хром, которое имитирует работу разных браузеров и ОС. Вот ссылка на него https://chrome.google.com/webstore/detail/random-user-agent/einpaelgookohagofgnnkcfjbkkgepnp. Ну и чистку куки в браузере перед каждой новой регистрацией (или просто входом на страницу акка) никто не отменял. Вообще, для таких дел лучше использовать отдельный браузер с полной зачисткой истории, кукей и прочей отслеживающей инфы.

Также ВК может вычислять по однотипности действий в одно и то же время. Например, одновременно с моими ботами, которые репостили записи из групп, забанили аккаунт моей админши, ибо нефиг репостить самой себе в ЛС и на стену 100500 постов :DDDD

0

Поделиться сообщением

Предполагаю еще одна причина бана. Это лимит инвайт (заявки в друзья) на 1 прокси. Возможно на сервере ВК есть фильтр по прокси, т.е акк которые привязаны к одному прокси общее количество заявки превышает за сутки то банят последнего, либо действие повторяются с разных акк на одном прокси то банят на последнем. У меня тоже такая ситуация была, не думаю что все это в ручную проверяется. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас