• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Toolio

Репосты не работают после обновления Вконтакте дизайна кнопок под постами

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте! До обеда 11 мая репосты проходили на ура. Потом Вконтакте применил новый дизайн кнопок лайк/репост/коммент и боты перестали репостить. Очевидно, что лайки и комменты боты тоже не смогут проставлять (в моем случае не используются эти функции). Нужно срочное обновление этих функций Бробота под новый дизайн ВК.

2

Поделиться сообщением

Такая же проблема

2

Поделиться сообщением

поддерживаю

1

Поделиться сообщением

А почему никаких комментариев от создателей??? Такое ощущение, что бота пора заменить на другой софт

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, 1177 сказал:

А почему никаких комментариев от создателей??? Такое ощущение, что бота пора заменить на другой софт

Обычно я пишу сразу в суппорт, а потом на форуме. Все вопросы решаются в суппорте, а не здесь. На форуме просто можно указать, что данная проблема не только у одного пользователя, а у многих (если не у всех). Впрочем, в обоих случаях ответов особо ждать не приходится. Скорее всего, разработчики не тратят время и нервы на публичные дискуссии, а предпочитают решать задачи молча))

0

Поделиться сообщением

Во. И я туда же. Двое суток уже ни единого коммента не лайкает, да посты для репоста не ищет. Писала в "сообщить о проблеме", но ответа нету.

1

Поделиться сообщением

В 13.05.2018 в 18:28, Оленька сказал:

Во. И я туда же. Двое суток уже ни единого коммента не лайкает, да посты для репоста не ищет. Писала в "сообщить о проблеме", но ответа нету.

Сегодня уже выпустили обновление, где лайки/репосты пофиксили. А вот инвайты в группы перестали работать. Бесконечный "Поиск людей для приглашения" на всех акках.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас