• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
zandriynik

Перестал работать и перестал устанавливается.

Вопрос

Вчера скачал, настроил Бробот - все норм. Сегодня не включается и не переустанавливается пишет - "The digest file is invalid" 

Кто нибудь знает, что за хрень?

3

Поделиться сообщением

16 ответов на этот вопрос

• 0

Аналогично, разные ПК, разные провайдеры + заново скачивал установочный файл.

1

Поделиться сообщением

• 0

Плюсую. Та же ерунда сегодня стряслась и неизвестно что это...

1

Поделиться сообщением

• 0

Та же самая ситуация, обнуляется файл Digest, при восстановлении вновь его обнуляет. Похоже много кто пострадал, я в том числе. На Линуксе не работает. А на Винде всё норм?

0

Поделиться сообщением

• 0

и у меня все точно так же..на windows,я в расстройстве-купила программу,купила прокси и аккаунты-в итоге такая лажа-супорт утром отвечает раз в день. the digest file is invalid

0

Поделиться сообщением

• 0

Тоже не включается

0

Поделиться сообщением

• 0

Тоже самое. OC

Цитата

Windows 10

0

Поделиться сообщением

• 0

похоже у всех такое

Oshibka.jpg

2

Поделиться сообщением

• 0

написал в поддержку 

0

Поделиться сообщением

• 0

Аналогично. На разных ПК не работает.

Изменено пользователем awesome
0

Поделиться сообщением

• 0

У меня та же проблема. На Windows 10. Утром еще все было нормально. А сейчас ни в какую,  The digest file is invalid.

0

Поделиться сообщением

• 0

и я тоже в ваших рядах, подстава полная(

0

Поделиться сообщением

• 0

По поводу - The digest file is invalid

Как на данный момент  это фиксится 

1) https://brobot.ru/spasibo/?d=home_main скачиваем БроБот

2) Разархивируем и запускаем , обновиться. 

3) После копируем  с этой обновленной папки из корневого отдела  файлы с   рисунка  папку с БроБотом  который не запускается с заменой

fb58bbd744.jpg

4) Должно запуститься

P.S. По поводу что было,  когда нормально починят, возместят ли  простой  итп.  пишите в поддержку support@brobot.ru , мне не стоит так  как сам не знаю, что это было,  и  такой  способ запустить нашел сам

5 часов назад, Anuta_artem сказал:

и я тоже в ваших рядах, подстава полная(

9 часов назад, Darya сказал:

У меня та же проблема. На Windows 10. Утром еще все было нормально. А сейчас ни в какую,  The digest file is invalid.

13 часа назад, awesome сказал:

Аналогично. На разных ПК не работает.

13 часа назад, adryhadertyr сказал:

написал в поддержку 

13 часа назад, HEAVENX сказал:

Тоже самое. OC

14 часа назад, 1177 сказал:

Тоже не включается

14 часа назад, Рима сказал:

и у меня все точно так же..на windows,я в расстройстве-купила программу,купила прокси и аккаунты-в итоге такая лажа-супорт утром отвечает раз в день. the digest file is invalid

14 часа назад, ForBro сказал:

Та же самая ситуация, обнуляется файл Digest, при восстановлении вновь его обнуляет. Похоже много кто пострадал, я в том числе. На Линуксе не работает. А на Винде всё норм?

15 часов назад, Toolio сказал:

Плюсую. Та же ерунда сегодня стряслась и неизвестно что это...

15 часов назад, romanf сказал:

Аналогично, разные ПК, разные провайдеры + заново скачивал установочный файл.

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, BroQS сказал:

По поводу - The digest file is invalid

Как на данный момент  это фиксится 

1) https://brobot.ru/spasibo/?d=home_main скачиваем БроБот

2) Разархивируем и запускаем , обновиться. 

3) После копируем  с этой обновленной папки из корневого отдела  файлы с   рисунка  папку с БроБотом  который не запускается с заменой

fb58bbd744.jpg

4) Должно запуститься

P.S. По поводу что было,  когда нормально починят, возместят ли  простой  итп.  пишите в поддержку support@brobot.ru , мне не стоит так  как сам не знаю, что это было,  и  такой  способ запустить нашел сам

Ты бы вчера так "придумал" когда вновь скачанный установочный файл не работал, а так когда уже все исправили и дело осталось за заменой порченных файлов - любой дурак "придумает"))

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, romanf сказал:

Ты бы вчера так "придумал" когда вновь скачанный установочный файл не работал, а так когда уже все исправили и дело осталось за заменой порченных файлов - любой дурак "придумает"))

Дядь, я сегодня   только с  поезда с  утра   приехал, зашел на  форум,  понял что с БроБотом  что  то не  так. Посмотрел у  себя, выдало  ошибку, скачал файл заменил заработало,  написал  на  форум  как решил проблему у себя,  потому не было ответов решения, так же ответил на пару  постов.  

любой дурак "придумает"))  что  то никто не написал как решить проблему до меня, и врядли бы написали, даже решив.

-1

Поделиться сообщением

• 0
10 минут назад, BroQS сказал:

Дядь, я сегодня   только с  поезда с  утра   приехал, зашел на  форум,  понял что с БроБотом  что  то не  так. Посмотрел у  себя, выдало  ошибку, скачал файл заменил заработало,  написал  на  форум  как решил проблему у себя,  потому не было ответов решения, так же ответил на пару  постов.  

любой дурак "придумает"))  что  то никто не написал как решить проблему до меня, и врядли бы написали, даже решив.

Ну так спасибо конечно, но исправили до тебя))

0

Поделиться сообщением

• 0

Лично у меня оно выдавало ошибку и после фикса от разработчиков. Замена digest и getdown помогла. Так что, спасибо, BroQS :DDDD

Изменено пользователем Toolio
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас