• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Катерина

Приглашения в друзья

Вопрос

Здравствуйте, поставила Бота на добавление друзей в контакте. Как я узнаю кто добавился, а кто нет? (Когда приглашала вручную, приходили ответы, если чел добавился). И сколько чел он добавит за одно задание? В настройках этого нет. 

0

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0
36 минут назад, Катерина сказал:

Здравствуйте, поставила Бота на добавление друзей в контакте. Как я узнаю кто добавился, а кто нет? 

Это можно посмотреть по адресу http://vk.com/friends?section=out_requests соответствующей анкеты )

Друзья -> Заявки в друзья -> Исходящие заявки

38 минут назад, Катерина сказал:

(Когда приглашала вручную, приходили ответы, если чел добавился)

тоже самое и с бро ботом

38 минут назад, Катерина сказал:

И сколько чел он добавит за одно задание? В настройках этого нет. 

Это зависит от настроек тут 5DWSeqto9UuIokK6cukbHA.jpg 

тут fx1dbJj17UC4DENu6XAow.jpg

и тут cUHM9MMdwkyaRSc5FfwNw.jpg

Если оставить поле "Рабочие часы" пустым то он дойдя до лимита остановится если стоит соответствующая галочка "Достижение лимитов"

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас